Рус Бел Eng

В ходе очередного мониторинга общественного мнения по работе столичной милиции в адрес правоохранителей Заводского РУВД продолжают поступать предложения. Так, граждане выступили с инициативой организовывать на постоянной основе встречи с участковыми инспекторами милиции на обслуживаемых административных участках с населением. Предлагается в ходе таких встреч рассказывать гражданам о работе правоохранительных органов.

Такая практика в Заводском районе уже сложилась. Участковые инспекторы милиции регулярно по графику проводят встречи с населением, где рассказывают о результатах работы по профилактике и раскрытию преступлений, пресечению административных правонарушений на обслуживаемом участке, о том, какая оперативная обстановка складывается в районе.

Вопросы правоохранительной направленности в Заводском районе рассматриваются каждый 3-й четверг месяца на заседаниях общественных пунктов охраны правопорядка. В заседаниях принимают участие все желающие.

Также в местах массового пребывания граждан, в том числе на предприятиях и организациях района регулярно размещаются актуальные профилактические листовки. Кроме того, информация доводится до граждан с использованием радиоточек предприятий и организаций района.

Работа над поступающими со стороны граждан предложениями и замечаниями будет продолжаться.