Рус Бел Eng

На координационном совещании по борьбе с преступностью и коррупцией в Заводском районе г.Минска 23.05.2019 обсуждены результаты работы правоохранительных органов Заводского района г.Минска по борьбе с коррупцией.

Под председательством прокурора Заводского района г.Минска 23.05.2019 проведено координационное совещание по борьбе с преступностью и коррупцией в Заводском районе г.Минска на котором рассмотрены вопросы состояния работы по борьбе с коррупцией и эффективности принимаемых мер по пресечению коррупционных проявлений, расследовании и судебном рассмотрении уголовных дел о коррупционных преступлениях в 2018 году и четыре месяца 2019 г.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника отдела прокуратуры города Минска по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Косовский В.В., начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Мингорисполкома Сачков А.В., члены координационного совещания: начальник УВД администрации Заводского района г.Минска
Кислов К.С., председатель суда Заводского района г.Минска
Шаграй Р.П., начальник Заводского (г.Минска) районного управления Следственного комитета Республики Беларусь Матусевич А.А., и иные руководители правоохранительных органов Заводского района г.Минска.

Участники координационного совещания обсудили вопросы эффективности принимаемых мер по пресечению коррупционных проявлений, расследования и судебного рассмотрения уголовных дел о коррупционных преступлениях, а также вопросы взаимодействия между правоохранительными органами по выявлению фактов коррупции.

По итогам совещания в целях повышения уровня взаимодействия правоохранительных органов Заводского района г.Минска по борьбе с коррупцией участниками координационного совещания выработаны конкретные мероприятия, направленные на эффективность деятельности по пресечению коррупционных проявлений, расследовании и судебном рассмотрении уголовных дел о коррупционных преступлениях.

«На координационном совещании по борьбе с преступностью и коррупцией в Заводском районе г.Минска 23.05.2019 обсуждены результаты работы правоохранительных органов Заводского района г.Минска по борьбе с коррупцией». «На координационном совещании по борьбе с преступностью и коррупцией в Заводском районе г.Минска 23.05.2019 обсуждены результаты работы правоохранительных органов Заводского района г.Минска по борьбе с коррупцией».