Рус Бел Eng

Состоялось заседание координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией в Заводском районе г.Минска 26.04.2018В прокуратуре Заводского района г.Минска 26.04.2018 под председательством прокурора Заводского района г.Минска Млявого А.С. состоялось координационное совещание по борьбе с преступностью и коррупцией в Заводском районе г.Минска.

В работе координационного совещания приняли участие председатель суда Заводского района г.Минска Шаграй Р.П., начальник УВД администрации Заводского района г.Минска Германович А.В., начальник Заводского (г.Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Матусевич А.А, заместители прокурора Заводского района г.Минска Кунцевич В.В. и Филимонов В.С, начальники ИУОТ №51 и №55 УДИН МВД Республики Беларусь по г.Минску и Минской  области Борисенко Д.А. и Нагайцев О.С., а также начальники структурных подразделений УВД администрации Заводского района г.Минска и заместители начальника Заводского (г.Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь.

Состоялось заседание координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией в Заводском районе г.Минска 26.04.2018

На координационном совещании были рассмотрены вопросы «О состоянии работы по борьбе с коррупцией и эффективности принимаемых мер по пресечению коррупционных проявлений, расследовании и судебном рассмотрении уголовных дел о коррупционных преступлениях в 2017 году и за 3 месяца 2018 г.» и «О взаимодействии УВД администрации Заводского района г.Минска, Заводского (г.Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь и прокуратуры Заводского района г.Минска при рассмотрении заявлений и сообщений о преступлениях, производстве дознания и предварительного следствия».

По результатам проведения координационного совещания приняты конкретные меры, направленные на улучшение качества работы правоохранительных органов по пресечению коррупционных проявлений, а также на улучшение взаимодействия УВД администрации Заводского района г.Минска, Заводского (г.Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь и прокуратуры Заводского района г.Минска при рассмотрении заявлений и сообщений о преступлениях, производстве дознания и предварительного следствия.