МIНСК

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА
18 февраля 2018 года


ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
заседания Заводской районной избирательной комиссии

25.01.2018 г.                                                                                                                                      № 9

  1. О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
  2. О регистрации представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва. 

 

  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Уборевичскому избирательному округу № 7 Баешко Александра Николаевича следующих граждан:
    - Далидович Юлиану Валерьевну;
    - Турлюка Андрея Александровича;
    - Пицко Александра Александровича.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Уборевичскому избирательному округу № 7 Гречишникова Александра Валерьевича следующих граждан:
    - Матюшенка Илью Дмитриевича;
    - Фонарева Игоря Борисовича;
    - Устинова Александра Ивановича;
    - Медвецкого Вадима Вадимовича;
    - Мацуту Елену Викторовну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Шабановскому избирательному округу № 3 Леончука Сергея Петровича следующих граждан:
    - Хотяна Евгения Мячеславовича;
    - Гальпера Владимира Филипповича;
    - Тереха Олега Юрьевича;
    - Селюнина Валерия Валерьевича.
  1. Зарегистрировать представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Уборевичскому избирательному округу № 7 Гречишникова Александра Валерьевича следующих граждан:
    - Матюшенка Илью Дмитриевича.
  1. Зарегистрировать представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Голодедовскому избирательному округу № 6 Лебедя Владимира Михайлойвича следующих граждан:
    - Буглака Дмитрия Сергеевича
    - Дубовика Леониду Ивановну
    - Яковчик Ирину Ивановну
    - Рубанова Сергея Викторовича