ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА
18 февраля 2018 года


ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
заседания Заводской районной избирательной комиссии

22.01.2018 г.                                                                                                                                      № 8

  1. О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
  2. О регистрации представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

 

  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Шабановскому избирательному округу № 3 Баласанян Инны Геннадьевны следующих граждан:
    - Васильеву Екатерину Александровну;
    - Денисенко Елену Александровну;
    - Картавицкую Надежду Александровну;
    - Кравцова Игоря Ананьевича;
    - Нестерова Никиту Олеговича.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Ангарскому избирательному округу № 1 Мешкуть Елены Васильевны следующих граждан:
    - Наронскую Ирину Николаевну;
    - Наумович Светлану Павловну;
    - Прусакевич Татьяну Леонидовну;
    - Шкеленок Евгению Михайловну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Уборевичскому избирательному округу № 7 Чернякова Ивана Михайловича следующих граждан:
    - Жалейко Наталью Иронимовну;
    - Кулак Елену Юрьевну;
    - Мозоля Дмитрия Владимировича;
    - Чернякову Марину Михайловну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Автозаводскому избирательному округу № 4 Завгороднего Андрея Николаевича следующих граждан:
    - Лизунову Юлию Валерьевну;
    - Малашко Татьяну Николаевну;
    - Сафронова Александра Григорьевича;
    - Силицкую Наталью Александровну;
    - Турок Наталью Александровну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Охотскому избирательному округу № 2 Кушнер Инны Ивановны следующих граждан:
    - Березовскую Ангелину Владимировну;
    - Горлова Андрея Валерьевича;
    - Епур Риму Мечиславовну;
    - Скрибо Владимира Владимировича;
    - Уткину Светлану Викторовну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Охотскому избирательному округу № 2 Русакевича Игоря Романовича следующих граждан:
    - Богданкевича Дмитрия Станиславовича;
    - Войтовича Александра Дмитриевича;
    - Дорошину Ларису Александровну;
    - Конюх Елену Андреевну;
    - Щербину Екатерину Викторовну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Уборевичскому избирательному округу № 7 Завалея Николая Николаевича следующих граждан:
    - Капанжи Максима Михайловича;
    - Коктикову Светлану Николаевну;
    - Курило Татьяну Олеговну;
    - Леоновича Виталия Николаевича;
    - Шпак Людмилу Сергеевну.
  1. Зарегистрировать представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Охотскому избирательному округу № 2 Кушнер Инны Ивановны следующих граждан:
    - Уткину Светлану Викторовну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Васнецовскому избирательному округу № 5 Бычина Александра Олеговича следующих граждан:
    - Вольскую Марию Андреевну;
    - Герасимович Галину Анатольевну;
    - Кравченко Викторию Сергеевну;
    - Крестьянову Анну Юрьевну;
    - Хильчик Ольгу Евгеньевну. 
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Васнецовскому избирательному округу № 5 Каторжевского Павла Николаевича следующих граждан:
    - Дурандину Людмилу Яковлевну;
    - Евдокимчика Александра Васильевича;
    - Кузьмича Владислава Сергеевича;
    -Павлова Александра Николаевича;
    - Калякина Сергея Ивановича.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Шабановскому избирательному округу № 3 Мысливчик Натальи Яковлевны следующих граждан:
    - Карасеву Татьяну Ивановну;
    - Козляк Анну Ивановну;
    - Рутковскую Татьяну Тадеушевну;
    - Хролович Марию Марьяновну;
    - Яценко Татьяну Михайловну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Васнецовскому избирательному округу № 5 Мелещени Алексея Викторовича следующих граждан:
    - Бутько Екатерину Григорьевну;
    - Калтович Ирину Васильевну;
    - Сачек Екатерину Леонидовну;
    - Слиж Алену Геннадьевну;
    - Шакель Татьяну Павловну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Ангарскому избирательному округу № 1 Огера Павла Викторовича следующих граждан:
    - Беляеву Елену Анатольевну;
    - Игнатенко Марину Вячеславовну;
    - Казначееву Екатерину Александровну;
    - Омельянеца Александра Михайловича;
    - Юданову Елену Сергеевну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Ангарскому избирательному округу № 1 Лагуновой Галины Николаевны следующих граждан:
    - Ковалевскую Наталью Николаевну;
    - Сапега Игоря Евгеньевича;
    - Хилько Василия Николаевича.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Голодедовскому избирательному округу № 6 Якубова Виталия Николаевича следующих граждан:
    - Бортницкую Елену Святославовну;
    - Будая Сергея Михайловича;
    - Половченю Александра Михайловича;
    - Практика Владимира Дмитриевича;
    - Шкумат Ирину Ивановну.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Автозаводскому избирательному округу № 4 Киселя Николая Владимировича следующих граждан:
    - Гемзу Нину Сергеевну;
    - Москаленко Галину Евгеньевну;
    - Нахамчик Светлану Николаевну;
    - Трубловскую Валентину Васильевну;
    - Федорцова Леонида Ивановича.
  1. Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Автозаводскому избирательному округу № 4 Люботынского Геннадия Ивановича следующих граждан:
    - Дашкевич Татьяну Геннадьевну;
    - Зайцеву Оксану Николаевну;
    - Карачун Галину Николаевну;
    - Качинского Ивана Ивановича;
    - Погулу Викторию Николаевну.