ГРАФИК
выступлений в эфире радиопрограммы "Радио-Минск"
кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Выход выступления в эфир ФИО
кандидата в депутаты
Дата Время
Ангарский избирательный округ № 1
22 января 18:00 – 18:05 Лагунова Галина Николаевна
22 января 18:05 – 18:10 Огер Павел Викторович
22 января 18:10 – 18:15 Михальцов Максим Викторович
22 января 18:15 – 18:20 Мешкуть Елена Васильевна
Охотский избирательный округ № 2
22 января 18:20 – 18:25 Жолнер Петр Петрович
22 января 18:25 – 18:30 Русакевич Игорь Романович
22 января 18:30 – 18:35 Дрозд Галина Александровна
22 января 18:35 – 18:40 Шибеко Николай Александрович
22 января 18:40 – 18:45 Кушнер Инна Ивановна
Шабановский избирательный округ № 3
22 января 18:45 – 18:50 Курилёнок Андрей Сергеевич
22 января 18:50 – 18:55 Баласанян Инна Геннадьевна
22 января 18:55 – 19:00 Мысливчик Наталья Яковлевна
22 января 19:00 – 19:05 Ковальков Александр Федорович
22 января 19:05 – 19:10 Леончук Сергей Петрович
Автозаводской избирательный округ № 4
22 января 19:10 – 19:15 Кисель Николай Владимирович
22 января 19:15 – 19:20 Люботынский Геннадий Иванович
22 января 19:20 – 19:25 Завгородний Андрей Николаевич
22 января 19:25 – 19:30 Корзевич Оксана Владимировна
Васнецовский избирательный округ № 5
23 января 18:00 – 18:05 Лаптев Сергей Васильевич
23 января 18:05 – 18:10 Суворов Алексей Николаевич
23 января 18:10 – 18:15 Бычин Александр Олегович
23 января 18:15 – 18:20 Каторжевский Павел Николаевич
23 января 18:20 – 18:25 Мелещеня Алексей Викторович
Голодедовский избирательный округ № 6
23 января 18:25 – 18:30 Коктыш Татьяна Николаевна
23 января 18:30 – 18:35 Шомченко Надежда Александровна
23 января 18:35 – 18:40 Якубов Виталий Николаевич
23 января 18:40 – 18:45 Лебедь Владимир Михайлович
Уборевичский избирательный округ № 7
23 января 18:45 – 18:50 Рыбалтовский Денис Олегович
23 января 18:50 – 18:55 Завалей Николай Николаевич
23 января 18:55 – 19:00 Гречишников Александр Валерьевич
23 января 19:00 – 19:05 Черняков Иван Михайлович
23 января 19:05 – 19:10 Баешко Александр Николаевич