МIНСК

СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий
по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва

г.Минск

____________________________________________________________________
(наименование области, г. Минск)

Номер участка для голосования, место нахождения комиссии Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии Телефонный код, номера телефонов комиссии

Заводской район г.Минска

____________________________________________________________________
(наименование города, района, района в городе)

Участковая комиссия № 1

г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»
Федоринчик Владимир Григорьевич (8 017) 319 81 85
Чухинский Евгений Сергеевич
Кузьмич Наталья Валерьевна
Участковая  комиссия № 2

г. Минск ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа №169 г. Минска»
Пулина Наталья Евгеньевна (8 017) 282 16 01
Скуратович Людмила Петровна
Даниленко Елена Михайловна
Участковая комиссия № 3

г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»
Синюкович Николай Николаевич (8 017) 317 69 68
Ляшкевич Владимир Николаевич
Змитрович Марина Григорьевна
Участковая  комиссия № 4

г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»
Домашкевич Александр Александрович (8 017) 318 69 71
Штанюк Геннадий Викентьевич
Стасева Евгения Александровна
Участковая комиссия № 5

г.Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»
Курильчик Алла Ивановна (8 017) 319 33 29
Михайловский Сергей Марьянович
Илюкевич Наталья Анатольевна
Участковая комиссия № 6

г. Минск, ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа №169 г. Минска»
Козырко Светлана Петровна (8 017) 235 05 51
Ивашин Кирилл Леонидович
Сергеева Татьяна Валентиновна
Участковая комиссия № 7

г. Минск, ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа №173 г. Минска»
Бойко Николай Иванович (8 017) 319 69 68
Слиж Павел Валентинович
Русецкая Ирина Анатольевна
Участковая комиссия № 8

г. Минск, ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия №21 г. Минска»
Кулакович Елена Александровна (8 017) 319 41 34
Ловкис  Наталья Ивановна
Дайнеко Елена Антоновна
Участковая комиссия № 9

г. Минск, ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа №162 г. Минска»
Куцко Александр Федорович (8 017) 318 26 18
Садовская Наталья Владимировна
Валюшко Людмила Сергеевна
Участковая комиссия № 10

г. Минск, ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия №21 г. Минска»
Кудин Юрий Васильевич (8 017) 319 64 54
Хмара Владимир Александрович
Лобан Оксана Александровна
Участковая  комиссия № 11

г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа №141 г. Минска»
Федорович Анатолий Александрович (8 017) 299 85 09
Зубарева Тамара Иосифовна
Вигуро Наталья Васильевна
Участковая комиссия № 12

г. Минск, ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа №162 г. Минска»
Гайдук Петр Кириллович (8 017) 316 87 01
Ходас Наталья Викторовна
Барсукевич Анна Александровна
Участковая комиссия № 13

г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа №172 г. Минска»
Шегидевич Артем Артурович (8 017) 316 72 86
Лисовский Максим Александрович
Нестерова Наталья Геннадьевна
Участковая  комиссия № 14

г. Минск, пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»
Лукьянчик Дмитрий Петрович (8 017) 317 30 02
Богомаз Виталий Владимирович
Борисова Людмила Геннадьевна
Участковая комиссия № 15

г. Минск, пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»
Батуро Павел Сергеевич (8 017) 317 48 20
Пынтин Александр Васильевич
Шульгович Наталья Николаевна
Участковая комиссия № 16

г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа №141 г. Минска»
Унгур Константин Евгеньевич (8 017) 299 86 42
Филатова Галина Александровна
Кныш Светлана Васильевна
Участковая комиссия № 17

г. Минск, ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа №141 г. Минска»
Авдейчик Дмитрий Константинович (8 017) 273 93 76
Шпаковский Игорь Николаевич
Счастный Петр Игоревич
Участковая  комиссия № 18

г. Минск, ул. Ангарская, 88, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 2 им. Н.А.Аладова  г. Минска».
Гриневич Сергей Николаевич (8 017) 291 30 65
Калиненко Вячеслав Васильевич
Глебова Галина Яковлевна
Участковая комиссия № 19

г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»
Калинин Александр Петрович (8 017) 319 36 38
Сакович Вероника Владимировна
Вальчевская Кристина Сергеевна
Участковая комиссия № 20

г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»
Брель Валентин Аркадиевич (8 017) 319 36 38
Шабронов Кирилл Владимирович
Жуковская Антонина Константиновна
Участковая комиссия № 21

г. Минск, ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»
Савельева Тамара Александровна (8 017) 297 41 01
Гапанович Валентина Леонидовна
Карасюк Анна Владимировна
Участковая комиссия № 22

г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа №109  г. Минска»
Шамин Константин Евгеньевич (8 017) 318 74 98
Жук Олег Анатольевич
Матвеева Анастасия Анатольевна
Участковая  комиссия № 23

г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»
Шупаева Ирина Валерьевна (8 017) 303 99 16
Трус Елена Владимировна
Якубовская Светлана Ивановна
Участковая комиссия № 24

г. Минск, ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»
Вайнилович Владислав Леонидович (8 017) 317 23 27
Логис Максим Александрович
Новик Юлия Геннадьевна
Участковая комиссия № 25

г. Минск, ул. Ангарская, 4, к. 2, общежитие открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»
Зеленкевич Александр Валентинович (8 017) 297 96 31
Тижавка Геннадий Анатольевич
Давыдик Елена Валентиновна
Участковая  комиссия № 26

г. Минск, ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»
Кривоносов Андрей Александрович (8 017) 299 65 66
Деменковец Юлия Анатольевна
Шелег Лилия Леонидовна
Участковая комиссия № 27

Место нахождения: г. Минск, ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа №186 г. Минска»
Логутов Сергей Викторович (8 017) 344 12 81
Шерко Руслан Юрьевич
Терешко Наталья Владимировна
Участковая комиссия № 28

г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»
Антоненко Виктор Иванович (8 017) 345 50 18
Шаповалов Игорь Сергеевич
Пушкарева Тамара Васильевна
Участковая комиссия № 29
г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»
Савенок Александр Леонович (8 017) 345 50 18
Лысковский Виталий Владимирович
Можей Евгений Александрович
Участковая комиссия № 30

г. Минск, ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»
Масловская Кристина Константиновна (8 017) 345 50 18
Руцкой Александр Эрнестович
Кондратович Вероника Валерьевна
Участковая комиссия № 31

г. Минск, Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска»
Сафронов Александр Николаевич (8 017) 345 59 48
Гончаров Юрий Владимирович
Колмакова Ольга Владимировна
Участковая комиссия № 32

г. Минск, ул. Шабаны,15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»
Шабанов  Василий Васильевич (8 017) 344 13 62
Стрельченок Александр  Николаевич
Кондратенко Вера Васильевна
Участковая комиссия № 33

г. Минск, ул. Шабаны,15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»
Сокорев Василий Тихонович (8 017) 344 13 62
Корначева Ольга Леонидовна
Соколович Алла Всеволодовна
Участковая комиссия № 34

г. Минск, Бачило, 1, государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска»
Плавинская Светлана  Ивановна (8 017) 344 31 11
Буря Наталья Витальевна
Чаевская Светлана Григорьевна
Участковая комиссия № 35

г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»
Радченко Валерий Григорьевич (8 017) 344 13 72
Кисляк  Альберт Александрович
Ягудина Валентина Владимировна
Участковая комиссия № 36

г. Минск, ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»
Пасютин Виталий Иванович (8 017) 344 13 81
Савелова Инна Николаевна
Герасимович Наталья Леонидовна
Участковая комиссия № 37

г. Минск, ул. Академика А.К.Красина, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г. Минска»
Варикаш Михаил Станиславович (8 017) 391 15 17
Южик Елена Александровна
Хвайницкая Александра Владимировна
Участковая комиссия № 38

г. Минск, ул. Павловского, 50, войсковая часть 31802,
Мишкин Игорь Михайлович (8 017) 385 97 88
Пальгова Снежана Анатолиевна
Ростовцева Ольга Владимировна
Участковая комиссия № 39

г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»
Лукьянов Николай Дмитриевич (8 017) 318 32 18
Шишко Денис Валерьевич
Гайдук Людмила Ивановна
Участковая комиссия № 40

г. Минск, ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»
Козловский Юрий Петрович (8 017) 317 25 60
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Региневич Анна Семеновна
Участковая комиссия № 41

г. Минск, ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»
Гиль Николай Геннадьевич (8 017) 297 47 36
Дубровская Светлана Михайловна
Сташонок Ольга Александровна
Участковая комиссия № 42

г. Минск, ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»
Иваровский Михаил Афанасьевич (8 017) 297 48 23
Шестак Дмитрий Николаевич
Левченко Наталья Ивановна
Участковая комиссия № 43

г. Минск, ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска»
Давидович Александр Евгеньевич (8 017) 318 48 04
Корнеенко Сергей Александрович
Лях Марина Алексеевна
Участковая комиссия № 44

г. Минск, ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска»
Васюкович Александр Михайлович (8 017) 318 30 62
Панфиленко Владимир Николаевич
Акула Анастасия Владимировна
Участковая комиссия № 45

г. Минск, пр. Партизанский, 121, государственное учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»
Рылькова Галина Ивановна (8 017) 291 25 23
Благенков Вячеслав Владимирович
Аксючиц Наталья Николаевна
Участковая комиссия № 46

г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ»
Ширей Николай Петрович (8 017) 291 27 14
Пинчук Олег Григорьевич
Поджарова Анна Егоровна
Участковая комиссия № 47

г. Минск, пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» «Дворец культуры МАЗ»
Усачев Владимир Николаевич (8 017) 291 23 61
Гомза Александр Николаевич
Малиновская Татьяна Николаевна
Участковая комиссия № 48

г. Минск, ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска»
Брич Елена Николаевна (8 017) 297 45 14
Коверко Валентина Сергеевна
Бабулова Надежда Михайловна
Участковая комиссия № 49

г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи»
Пузевич Александр Васильевич (8 017) 295 49 94
Колос Марина Николаевна
Козловская Елена Владимировна
Участковая комиссия № 50

г. Минск, ул. Кулешова, 1а, войсковая часть 35703
Рубец Сергей Юрьевич (8 017) 295 40 09
Тростянко Юрий Эдвардович
Скрицкий Павел Владимирович
Участковая комиссия № 51

г. Минск, ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г. Минска»
Ковалевич Андрей Владимирович (8 017) 273 90 92
Зубрицкий Павел Александрович
Дерех Анастасия Ивановна
Участковая комиссия № 52

г. Минск, ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»
Гущинский Игорь Геннадьевич (8 017) 345 18 76
Зыль Оксана Николаевна
Белокурская Ирина Адамовна
Участковая комиссия № 53

г. Минск, ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10  г. Минска»
Михолап Владимир Иванович (8 017) 296 96 62
Ерох Марина Николаевна
Измер Татьяна Олеговна
Участковая комиссия № 54

г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»
Жигальская Людмила Михайловна (8 017) 209 79 99
Цыганков Дмитрий Георгиевич
Мицкевич Елена Николаевна
Участковая комиссия № 55

г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет» 
Петриченко Елена Владимировна (8 017) 209 78 00
Куропатенкова Ирина Николаевна
Березун Ольга Александровна
Участковая комиссия № 56

г. Минск, пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»
Шандора  Сергей Викентьевич (8 017) 229 12 00
Маруго Светлана Валерьевна
Александрович Оксана Дмитриевна
Участковая комиссия № 57

г. Минск, ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»
Шкляревский Александр Николаевич (8 017) 295 05 00
Манкевич Ирина Петровна
Прохоренко Татьяна Владимировна
Участковая комиссия № 58

г. Минск, ул. Я.Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»
Клишевский Александр Павлович (8 017) 296 26 78
Дубовский Валерий Константинович
Орловская Анастасия Владимировна
Участковая комиссия № 59

г. Минск, пр. Партизанский, 73, Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический  университет потребительской кооперации»
Мижевич Ольга Михайловна (8 017) 345 94 72
Полещук Мария Константиновна
Полякова Елена Анатольевна
Участковая комиссия № 60

г. Минск, ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»
Иванов Анатолий Исаакович (8 017) 295 20 51
Демешко Виктор Сергеевич
Болдушевская Варвара Владимировна
Участковая комиссия № 61

г. Минск, ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска»
Лысенко Николай Яковлевич (8 017) 295 04 51
Андрушкевич Игорь Михайлович
Манакова Людмила Михайловна
Участковая комиссия № 62

г. Минск, ул. Народная, 27а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»
Миронович Татьяна Михайловна (8 017) 285 44 59
Бакунчик Алла Семёновна
Белановская Ольга Ивановна
Участковая комиссия № 63

г. Минск, ул. Плеханова, 16, отделения допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»
Друпова Елена Александровна (8 017) 295 34 33
Вашкевич Елена Александровна
Силенкова Наталья Тадеушевна
Участковая комиссия № 64

г. Минск, пр. Партизанский, 85б, общежитие филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования»
Прокопович Алла Георгиевна (8 017) 346 82 52
Рубашкина Светлана Дмитриевна
Тарасюк Людмила Анатольевна
Участковая комиссия № 65

г. Минск, ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»
Борисевич Людмила Алексеевна (8 017) 295 33 08
Филипеня Наталья Александровна
Малиновская Елена Казимировна
Участковая комиссия № 66

г. Минск, ул. Народная, 64, учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница г. Минска»
Чайковская Галина Викентьевна (8 017) 296 00 39
Пчелкина Светлана Анатольевна
Ботвич Ольга Николаевна
Участковая комиссия № 67

г. Минск, пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения «Главного хозяйственного управление» Управления делами Президента Республики Беларусь
Жарская Ирина Владимировна (8 017) 295 88 11
Грудько  Алеся Валерьевна
Морозик Алексей Александрович
Участковая комиссия № 68

г. Минск, ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»
Шевцов Андрей Николаевич (8 017) 258 05 24
Губчик Александр Николаевич
Морзоль Екатерина Викторовна
Участковая комиссия № 69

г. Минск, ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»
Зюков  Николай Никитович (8 017) 258 53 81
Касперович Олег Павлович
Леонова Вероника Константиновна
Участковая комиссия № 70

г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»,
Гончарик Владимир Витальевич (8 017) 352 23 11
Оборевич Игорь Станиславович 
Вербицкая Любовь Петровна
Участковая комиссия № 71

г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»
Кулинич Лилия Александровна (8 017) 352 05 11
Петров Дмитрий Сергеевич
Глазко Людмила Николаевна
Участковая комиссия № 72

г. Минск, ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»
Чертович Михаил Антонович (8 017) 351 22 11
Масько Людмила Владимировна
Цырынская Ирина Тадеушевна
Участковая комиссия № 73

г. Минск, ул. Социалистическая, 5, филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С.Высоцкого» учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования»
Щеглов Николай Николаевич (8 017) 291 31 53
Кот Владимир Иванович
Картовицкая Валентина Павловна
Участковая комиссия № 74

г. Минск, ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»
Лисовская Ирина Николаевна (8 017) 340 44 88
Ермолик Андрей Владимирович
Островская Оксана Николаевна
Участковая комиссия № 75

г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»
Короткевич Петр Михайлович (8 017) 341 17 18
Калинин Андрей Александрович
Власенко Ольга Евгеньевна
Участковая комиссия № 76

г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия  № 25 г. Минска»
Кленовский Владислав Викторович (8 017) 341 09 36
Кравцова Мария Петровна
Главаля Светлана Витальевна
Участковая комиссия № 77

г. Минск, ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия  № 25 г. Минска»
Ластовский Владимир Владимирович (8 017) 341 17 09
Грипинская Наталья Дмитриевна
Рудая Ольга Александровна
Участковая комиссия № 78

г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»
Пастарнак Владимир Владимирович (8 017) 341 08 72
Борисенко Елена Викторовна
Криводубская Анастасия Викторовна
Участковая комиссия № 79

г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа №117 г. Минска»
Тишковец Ирина Сергеевна (8 017) 341 46 09
Синькевич Андрей Васильевич
Шкода Виктория Сергеевна
Участковая комиссия № 80

г. Минск, ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»
Кулеш Александр Викторович (8 017) 353 97 79
Шавейко Евгений Владимирович
Яскевич Алла Михайловна
Участковая комиссия № 81

г. Минск, ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»
Бабук Евгений Петрович (8 017) 341 68 36
Гуринович Андрей Сергеевич
Тумилович Ирина  Семеновна
Участковая комиссия № 82

г. Минск, ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»
Кондухович Александр Константинович (8 017) 340 92 31
Буняшин Сергей Викторович
Парфенова Екатерина Александровна
Участковая комиссия № 83

г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»
Козик Елена Викторовна (8 017) 343 62 58
Быков Сергей Викторович
Маркевич Светлана Григорьевна
Участковая комиссия № 84

г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа №131 г. Минска»
Виповский Дмитрий Юрьевич (8 017) 340 07 33
Якубовский Дмитрий Александрович
Герасимович Надежда Владимировна
Участковая комиссия № 85

г. Минск, ул. Уборевича, 73, учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница г. Минска»
Протасевич Диана Валентиновна (8 017) 340 94 74
Попов Михаил Николаевич
Стрельчук Татьяна Александровна
Участковая комиссия № 86

г. Минск, ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа №131 г. Минска»
Книженко Виктор Иванович (8 017) 347 98 33
Мигаев Сергей Николаевич
Кудина Ольга Николаевна
Участковая комиссия № 87

г. Минск, ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа №143 г. Минска им. М.О. Ауэзова»
Зеневич Юрий Александрович (8 017) 340 75 84
Климкович Александр Николаевич
Петровская Екатерина Павловна
Участковая комиссия № 88

г. Минск, ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа №143 г. Минска им. М.О. Ауэзова»
Швец Игорь Филоретович (8 017) 340 93 46
Макар Иван Иванович
Кульбако Елена Владимировна
Участковая комиссия № 89

г. Минск, ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»
Жих Петр Брониславович (8 017) 340 72 89
Мартинкевич Дмитрий Генрихович
Побат Светлана Владимировна
Участковая комиссия № 90

г. Минск, ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»
Попосёмов Владимир Викторович (8 017) 340 72 89
Боровик Станислав Юльянович
Шатерник Наталья Рудольфовна
Участковая комиссия № 91

г. Минск, проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска». Библиотека – филиал  № 11
Лодята Евгений Александрович (8 017) 341 07 19
Табунов Александр Владимирович
Бортник Татьяна Владимировна
Участковая комиссия № 92

г. Минск, ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г. Минска»,
Арыков Алексей Геннадьевич (8 017) 341 37 43
Тратьяк Александр Викторович
Лепешко Оксана Константиновна
Участковая комиссия № 93

г. Минск, ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»
Рыжова Алла Анатольевна (8 017) 340 69 76
Грицук Дмитрий Леонидович
Харлап Ольга Сергеевна
Участковая комиссия № 94

г. Минск, ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»
Пчёлкина Светлана Васильевна (8 017) 340 69 84
Волосюк Андрей Андреевич
Францкевич Анастасия Ивановна
Участковая комиссия № 95

г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»
Мороз  Андрей Валентинович (8 017) 342 21 28
Бекетов Андрей Анатольевич
Романовская Елена Анатольевна
Участковая комиссия № 96

г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»
Хамицевич Сергей Владимирович (8 017) 341 49 44
Дорошкевич Александр Михайлович
Дикалова Рита Степановна
Участковая комиссия № 97

г. Минск, проезд Голодеда, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»
Каткович Анатолий Францевич (8 017) 342 21 27
Гурин Анатолий Михайлович
Красовская Надежда Петровна