Сведения о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

СВЕДЕНИЯ
о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
Ангарский избирательный округ № 1
№ п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства
1 Кишкурно Евгений Викторович 1996 инструктор производственного обучения ООО «КСБ Виктори Рестораны» беспартийный сбор подписей г. Минск
2 Лагунова Галина Николаевна 1964 директор Минского филиала учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» беспартийная сбор подписей г. Минск
3 Мешкуть Елена Васильевна 1967 начальник цеха фасовки ОАО «Белбакалея» Коммунистическая партия Беларуси сбор подписей г. Минск
4 Михальцов Максим Викторович 1979 заместитель директора ООО «Пластифика» Либерльно-демократическая партия политическая партия г. Минск
5 Огер Павел Викторович 1977 заместитель генерального директора по идеологической работе и кадрам ОАО «Минский завод колесных тягачей» Коммунистическая партия Беларуси сбор подписей, политическая партия, трудовой коллектив г. Минск
Охотский избирательный округ № 2
1 Антипов Максим Владимирович 1988 мастер термообрубного участка сталелитейного цеха № 1 литейного завода ОАО «МАЗ – управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ» беспартийный сбор подписей г. Минск
2 Дрозд Галина Александровна 1987 директор ООО «ДЛгрупп» Либерльно-демократическая партия политическая партия г. Минск
3 Жолнер Петр Петрович 1955 главный инженер по ТО и ремонту ПС филиала «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс» Коммунистическая партия Беларуси политическая партия г. Минск
4 Козловская Елена Леонидовна 1968 директор ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска» беспартийная сбор подписей г. Минск
5 Кушнер Инна Ивановна 1981 заместитель директора по коммерческим вопросам (маркетинг и сбыт) ООО «Практическая Механика» беспартийная сбор подписей г. Минск
6 Русакевич Игорь Романович 1967 член Наблюдательного совета Закрытого акционерного общества «Завод Промстройиндустрия» Белорусская социально-спортивная партия сбор подписей, политическая партия, трудовой коллектив г. Минск
7 Тальман Виктор Александрович 1991 педагог дополнительного образования ГУО «Ясли-сад № 277 г. Минска» беспартийный сбор подписей г. Минск
8 Шибеко Николай Александрович 1988 инженер ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» беспартийный сбор подписей г. Минск
Шабановский избирательный округ № 3
1 Баласанян Инна Геннадьевна 1980 директор ГУ «ТЦСОН Заводского района г.Минска» Коммунистическая партия Беларуси политическая партия г. Минск
2 Ковальков Александр Федорович 1962 столяр ЧПУП «Двери ЛКА» Объединенная гражданская партия политическая партия г. Минск
3 Куриленок Андрей Сергеевич 1986 специалист по работе с клиентами Интер-Хофмани-Авто Либерльно-демократическая партия политическая партия г. Минск
4 Леончук Сергей Петрович 1986 механик участка ремонта и эксплуатации техники УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска» беспартийный сбор подписей г. Минск
5 Мысливчик Наталья Яковлевна 1971 главный врач УЗ «36-я городская поликлиника» Белорусская социально-спортивная партия сбор подписей, политическая партия, трудовой коллектив г. Минск
6 Светличный Алексей Юрьевич 1973 учитель истории УО «Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка» беспартийный сбор подписей г. Минск
7 Сидоренко Николай Иванович 1959 пенсионер беспартийный сбор подписей г. Минск
Автозаводской избирательный округ № 4
1 Завгородний Андрей Николаевич 1974 заместитель коммерческого директора – директор по сервису, гарантии и реализации запасных частей ОАО «МАЗ»  – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» беспартийный сбором подписей, трудовой коллектив г. Минск
2 Кисель Николай Владимирович   1982 директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 85 г.Минска» Коммунистическая партия Беларуси политическая партия г. Минск
3 Корзевич Оксана Владимировна 1994 контролер 4 разряда ОО «Виталюр» Либерльно-демократическая партия политическая партия г. Минск
4 Люботынский Геннадий Иванович 1981 директор коммунального унитарного предприятия «УКС Заводского района г.Минска» Белорусская социально-спортивная партия политическая партия г. Минск
Васнецовский избирательный округ № 5
1 Бычин Александр Олегович 1978 директор ГУО «Средняя школа № 186 г.Минска» Коммунистическая партия Беларуси политическая партия г. Минск
2 Залуцкий Александр Александрович 1981 начальник бюро производственного унитарного предприятия «Брэйкхайдроликс» беспартийный трудовой коллектив г. Минск
3 Каторжевский Павел Николаевич 1995 член бригады ресторана № 2 ООО «Бургер БК» Белорусская партия левых «Справедливый мир» политическая партия г. Гомель
4 Лаптев Сергей Васильевич 1978 главный государственный санитарный врач государственного учреждения «Центр гигиены и эпидемиологии Заводского района г. Минска» Белорусская социально-спортивная партия политическая партия г. Минск
5 Мелещеня Алексей Викторович 1974 директор научно-производственного Республиканского дочернего предприятия «Институт мясо-молочной промышленности» Республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию» беспартийный трудовой коллектив, сбором подписей г. Минск
6 Смоляк Игорь Михайлович 1983 референт Ленинского районного отдела Минского городского управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь беспартийный сбором подписей г. Минск
7 Суворов Алексей Николаевич 1986 индивидуальный предприниматель Либерльно-демократическая партия политическая партия г. Минск
Голодедовский избирательный округ № 6
1 Коктыш Татьяна Николаевна 1981 директор филиала «Кинотеатр «Комсомолец» Унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома беспартийная трудовой коллектив г. Минск
2 Лебедь Владимир Михайлович 1979 директор коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска» Коммунистическая партия Беларуси политическая партия г. Минск
3 Нефёдова Алина Андреевна 1997 продавец-консультант Торговое дочернее унитарное предприятие Торговый дом «Лагуна» Либерльно-демократическая партия политическая партия г. Минск
4 Шомченко Надежда Александровна 1962 санитарка отделения стационарного протезирования и реабилитации протезно-ортопедического госпиталя РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр», казначей садоводческого товарищества «Алгоритм» Белорусская социал-демократическая партия (Грамада) политическая партия г. Минск
5 Якубов Виталий Николаевич 1978 генеральный директор ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» беспартийный сбором подписей, трудовой коллектив г. Минск
Уборевичский избирательный округ № 7
1 Баешко Александр Николаевич 1992 старший водитель легкового автомобиля ООО «Полстар» беспартийный сбор подписей г. Минск
2 Гречишников Александр Валерьевич 1976 индивидуальный предприниматель беспартийный сбор подписей г. Минск
3 Завалей Николай Николаевич 1978 директор УП «Универмаг Беларусь» беспартийный сбор подписей, трудовой коллектив Минский район, а.г. Колодищи
4 Рыбалтовский Денис Олегович 1986 генеральный директор ООО «СМУ-215» Либерльно-демократическая партия политическая партия г. Минск
5 Черный Денис Иванович 1979 начальник прессового цеха прессово-кузовного завода ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Коммунистическая партия Беларуси политическая партия, сбором подписей г. Минск
6 Черняков Иван Михайлович 1985 директор ОДО «Форсетстрой» беспартийный сбор подписей г. Минск