МIНСК

№ п/п

 

Наименование организации

 

Ф.И.О. руководителя

 

Контактный телефон

 

Адрес организации

 

Специализация

 

1.

КУП «Минский городской институт благоустройства и городского дизайна»

Борисович С.И.

200-59-87, 200-54-03 ф. 200-42-73

220030 ул. Берсона, 3

Объекты благоустройства, рекламы, малых архитектурных форм, реконструкция, малоэтажное жилье

2.

ОАО «Оргстрой»

Аскирова

294-29-47, ф. 284-89-70

220034 ул. Берестянская, 16

Жилищно-гражданское строительство

3.

УП «Лантерна»

Любинская

226-09-63, 226-10-09

220030 ул. Красноармейская, 18

 

4.

РУП «Институт «Белжилпроект»

Маркевич А.Г.

200-16-83

220004 ул. Кальварийская, 17

Капитальный ремонт, реконструкция

5.

УП «ТМ архитектора Москалевича Л.В.»

Москалевич Л.В

237-24-84

220040 ул. Л. Беды, 6

 

6.

ПКУП «Минскпроект»

Ярмолович А.П.

200-67-66, ф. 200-61-97

220050 ул. Берсона, 3

Жилищно-гражданское строительство

7.

УП «ТМ-7»

Цейтлин А.З.

203-27-95, 203-56-13, 226-69-53, 209-42-67

220004 ул. Димитрова, 5

 

 

8.

ЗАО «Инсервисстрой»

Наранович С.А.

213-51-52, 213-50-52, 208-56-41, 208-49-92

220036 ул. Р. Люксембург, 147

 

 

9.

ЗАО «Комкон»

 

250-34-01, 256-49-92, 250-39-97, 250-39-97

220020 ул. Леси Украинки, 14

 

 

10.

ПСТУ СМ РУП «Дорстроймонтажтрест БЖД»

Геллер А.Б.

225-26-88, ф. 222-96-47

220007 ул. Вокзальная, 17 А

 

 

11.

УП «ТМ архитектора Школьникова Б.Э.»

Школьников Б.Э.

385-24-46, 385-2447

юр. адрес 220050 ул. К. Маркса, 14

220114 пр. Независимости, 117а комн. 5 в

 

 

12.

СП «КМК-2» ООО

 

213-00-01, ф. 213-00-11

220015 ул. Пономаренко, 43 А

 

 

13.

ПИПК «Институт Инкопроект»

 

200-02-11

220004 ул. Немига, 38

 

 

14.

СП «Промекс» ООО

 

328-50-47, 328-50-44, ф. 328-55-52

220030 ул. Интернациональная, 27

 

15.

СП ООО «БелпромбаупланКонсалт ГмбХ»

 

286-25-16

 

220036 пер. Домашевский, 9 (2-ой подъезд)

 

 

16.

ООО «ЦентрПроектСтрой»

 

287-67-52

220028 ул. Полтавская, 10 каб.201 А

 

 

17.

УП «Управление военного проектирования»

Карпов С.С.

294-35-56

220034 ул. Азгура, 4

 

Жилищно-гражданское строительство, специальные объекты, градостроительные

18.

ПТМ «Атри»

Турко В.В.

222-56-83, ф. 222-5741

220039 ул. Брилевская, 29А-4

 

 

19.

УП «ТМ архитектора Шоропа А.В.»

Шороп А.В.

227-33-39, 227-22-14

 

220050 ул. Мясникова, 76-12А

 

 

20.

УП «АрхКомплексПроект»

Скоробогатый В.В.

256-24-56, 256-24-55

Юр. адрес 220050 ул. К. Маркса, 14-1-1

пер. 3-й Загородный, 4 А ком. 605

 

21.

УП «ТМ архитектора Корбута А.И.»

Корбут А.И.

226-68-17

 

220030 пр. Машерова, 78

 

 

22.

ГУ «Институт НИПТИС им. Атаева С.С.»

Пилипенко В.М.

263-81-91, ф. 263-51-21

220114 ул. Ф. Скорины, 15

 

 

23.

ПЧУП «Белинтаком»

 

226-99-21

220004 пр. Победителей, 19 А-43

 

 

24.

ТМ ООО «Карпович»

Карпович Д.Н.

262-52-30, ф. 262-12-52

220113 ул. Мележа, 5

 

 

25.

УП «ТМ архитектора Ладкина О.А.»

Ладкин О.А.

293-17-25

220002 ул. Старожевская, 8-108б

 

 

26.

ОДО «Проектинжстрой»

Семенович И.А.

285-94-52

220125 ул. Ложинская, 7

 

 

27.

ООО «Архитектурная студия-7»

 

203-20-09

220004 ул. Раковская, 34-37

 

 

28.

ООО «ЮНиРинвест»

 

266-51-34, 218-17-45

220125 ул. Уручская,21-16 Б

 

 

29.

СП «Бетатрон Инженеринг» ООО

 

233-78-99, ф. 289-11-15

юр. адрес 220123 ул. Богдановича, 93 ком.8

220068 ул. Каховского, 37

 

30.

Проектный филиал ОАО «Минскпромстрой»

Субоч А.Н.

202-95-95

220118 ул. Бурдейного, 1 Б

 

 

31.

УП «ТМ архитектора Артюхина А.М.»

Артюхин А.М.

200-98-34

220035 пр. Машерова, 78 пом. 9Н, офис-2

 

 

32.

РУП «Белжелдорпроект»

 

225-03-11, ф. 225-46-70

220600 ул. Свердлова, 28

 

Железнодорожные проекты, вокзалы, жилищно-гражданское строительство

33.

ОСП «Оптимальный Свет Плюс»

 

292-07-42, 292-07-52, ф. 202-10-11

220013 ул. 2-я Шестая линия, 11/2

 

 

34.

ООО «Базовый элемент»

Калинин А.В.

233-90-57

220088 ул. Антоновская, 28 А ком. 7

 

 

35.

ЧУП «ИМО»

 

284-42-10, 239-36-72, 290-29-73

220040 ул. Беды, 11 корп. 1 офис 202

 

 

36.

ППС ЧУП «БУДАФТ»

 

284-42-29

220034 пер. Войсковой, 12

 

 

37.

КУП «Минскинжпроект»

Курейчик В.А.

227-53-75, ф. 227-06-15

220006 ул. Ульяновская, 31

 

Инженерно-транспортная инфрастуктура

38.

УП «ТМ архитектора Керутиса К.К.»

Керутис К.К.

237-43-83

220073 ул. Ольшевского, 10-217Б

 

 

39.

Архитектурно-проектная мастерская ООО «Трайпл»

 

247-40-31

220033 пр. Партизанский, 6/а

 

 

40.

РУП «Институт БелНИИС»

Марковский

263-46-15, 264-10-01, ф. 264-87-92

220114 тр. Староборисовский, 15

 

 

41.

ЧУП «КЕСТЕН»

Махнач А.Б.

280-19-70, 280-77-96

220043 пр. Независимости, 95 корп. 7, комн. 48

 

 

42.

СООО «БелИНТЕРОБА»

 

281-41-15, ф. 281-21-98

220103 ул. Калиновского, 77 А

 

 

43.

ООО «КВ-Проект»

 

256-24-28

220029 пр. Машерова, 11 ком. 427

 

 

44.

ООО «Тиволи Парк»

Шелепова Е.И.

203-43-76

220035 ул. Гвардейская, 10 офис 10

 

 

45.

ЗАО «Научно-производственная организация «Эльвира» филиал «Проектстрой»

Дражин В.В.

335-21-71

220088 ул. Пулихова, 23

 

46.

ПУ ОАО «МАПИД»

 

207-17-08, 256-61-69

220036 ул. Р. Люксембург, 205

 

 

47.

ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

Быковский О.М.

200-25-01, 200-90-64 ф. 200-91-35

220004 ул. Коллекторная, 20/а

 

Жилищно-гражданское строительство, градостроительная документация

48.

РУП «Институт «Белгоспроект»

Кириенко В.М.

203-89-82, ф. 203-85-60

220004 пр. Победителей, 23

 

 

49.

ООО «КОНВЕРСИОН СТРОЙ»

 

290-21-12

220013 пр. Независимости, 49 офис 8

 

 

50.

ПРУП «БЕЛГИПРОТОРГ»

 

234-43-71

220123 ул. В. Хоружей, 29

 

 

51.

ОАО «БЕЛКОМПЛЕКСПРОЕКТ»

 

296-63-03

220029 ул. Чичерина, 21-507

 

 

52.

ЧУП «БЕЛКООППРОЕКТ Белкоопсоюза»

 

226-98-01, 226-98-02, 226-98-03

220004 пр. Победителей, 17

 

 

53.

ОАО «Беллегпромпроект»

 

223-10-01

220028 ул. Маяковского, 111

 

 

54.

РУП «Белпромпроект»

Шаронов Ю.В.

203-57-84, 203-62-15

220030 пл. Свободы, 17

 

Промышленное проектирование, паркинги, жилищно-гражданское строительство

55.

РУП «Институт «Белпромстройпроект»

 

200-49-11

220050 ул. Мясникова, 36

 

 

56.

Проектно-технический филиал ОАО «Минскремстрой»

 

200-37-03, 226-54-00

220050 ул. Володарского, 10

 

 

57.

ОДО «Моноракурс»

Дубатовка И.П.

 

207-17-76

220092 ул. Бельского, 15-231 (1)

 

 

58.

ООО «ПримаЛайн»

 

287-37-19

220012 пер. Калинина, 16-474

 

 

59.

ОАО «Минскметропроект»

Чеконов В.В.

285-32-26, 285-32-23

220088 ул. Соломенная, 13

 

Проектирование метро и подземных сооружений

60.

ЗАО «Белтяжмаш»

Онищенко И.Л.

200-27-11, ф. 213-54-50

220050 пер. Северный, 13

 

 

61.

ОДО «Сити Арт»

 

80212 369202, 80212 365253

+37529 636-92-02

220026 г. Витебск, ул. Пушкина, 4

 

 

62.

УП «Сапоюр»

 

204 41 50

220073 пр. Пушкина, 70

 

 

63.

УП «ТМ-10»

Суворов А.А.

226-85-99

220035 пр. Машерова, 76 офис.2

 

64.

ООО «КреативСтройПроект»

 

290-06-48

220040 ул. Богдановича, 153 В, комн. 433

 

65.

НП ЧУП «БАЛЕАГ»

 

243-58-18

220012 ул. Кедышко, 24 комн. 12

 

66.

УП «Минскградо»

Петров А.Н.

226-50-19

220030 ул. Комсомольская, 8

Градостроительные проекты, жилищно-гражданское строительство,

67.

УП «ТМ архитектора Крамаренко В.В.»

Крамаренко В.В.

286-03-76

220002 ул. Сторожевская, 8 комн. 74/1

 

68.

УП «ТМ архитектора Виноградова М.К.»

Виноградов М.К.

334-41-33

220002 ул. Сторожевская, 8 комн. 74 а

 

69.

УП «ТМ архитектора Воробьева О.А.»

Воробьев О.А.

3347722

220002 Сторожевская 8-142б

 

70.

УП «ТМ архитектора Белянкина В.С.»

Белянкин В.С.

226-91-15

220035 пр. Машерова, 76 комн. 2

 

71.

УП «ТМ архитектора Гродникова М.Н.»

Гродкинов М.Н.

209-62-04

Тимирязева, 65-10

 

72.

УП «ТМ архитектора Гаврикова А.С.»

Гавриков А.С.

8-029-706-63-97

Юр. адрес 220050 ул. К. Маркса, 14

 

 

73.

ООО «Интехнострой»

 

 

220002 ул. Сторожевская, 8

 

74.

УП «ТМ архитектора Дулевича Г.А.»

Дулевич Г.А.

210-12-79

220029 пр. Машерова, 11 комн. 621

 

75.

УП «ТМ архитектора Левина Л.М.»

Левин Л.М.

284-35-14

220005 пр. Независимости 36,

 

 

76.

УП «ТМ архитектора Потапова Ю.Ф.»

Потапов И.Ю.

210-42-54

 

220035 пр. Машерова 78,

 

 

77.

УП «ТМ архитектора Ронделя В.Р.»

Рондель В.Р.

8-029-601-38-93

220073 ул. Верещагина, 24-2

 

78.

УП «ТМ архитектора Тарновского В.Н.»

Тарновский В.Н.

 

 

 

79.

ЧПУП «ТМВ Проект»

Виноградов И.К.

289-57-94

220040 ул. Сурганова, 57 а

 

80.

 

ООО «Центр по регенерации историко-культурных ландшафтов и территорий»

 

 

 

334-62-14

220029 Коммунальная Набережная 6,

 

Проекты реставрации

81.

 

УП «Белниипградостроительства»

 

 

Ивличев В.П.

334-03-11

220002 пр. Машерова 29

 

82.

 

ООО «Концепт Проект»

 

 

Канцеров А.Ф.

267-75-43

 

220114 пр. Независимости 145-322

 

83.

 

РУП «Минсктиппроект»

 

 

 

288-60-93

 

220123 Хоружей 13/61-302,

 

84.

ООО «СИ плюс»

Жаркевич И.Н.

237-61-93

220114 пр. Независимости, 117 а

 

85.

ЧПУП «ТДТИпроект»

Колесник Т.П.

385-23-05

220012 ул. Чернышевского, 10-100

 

86.

ООО «Ярос Строй»

Гуменико Е.С.

+375 17 203-57-48, +375 29 125-01-45

220123 ул. В.Хоружей 32А, комн. 29,

www.yaros.by

Проектирование зданий т сооружений для всех видов строительства