Рус Бел Eng

14 октября 2018 года на территории горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Логойск» состоялся очередной этап забега с препятствиями Bison Race, который продолжает набирать популярность среди любителей здорового и спортивного образа жизни.

В очередной раз наши ребята доказали, что они самые быстрые, сильные и смелые.

В состязаниях среди детей (1 км дистанции и 14 препятствий разного уровня сложности, в том числе пламя, завал из колес, включая проволоку, барьеры, баланс, переноска бревна) победителем младшей возрастной группы (4-6 лет) стал Гнедчик Клим.

В старшей группе среди мальчиков (7-11 лет), весь пьедестал заняли ребята, занимающиеся в ГУ «ЦФОР Заводского района г.Минска»:

1 место – Гнедчик Аким (тренер Гара В.Д.);

2 место – Гребнев Даниил (тренер Русецкая Е.Н., Русецкий А.П.);

3 место – Колышко Ярослав (тренер Русецкая Е.Н., Русецкий А.П.).

Среди юниорок, на дистанции 3 км, с преодолением 14 препятствий победу одержала Гнедчик Мария (тренер Гара В.Д.).

Ребята вы лучшие!!! Поздравляем!!! Так держать!!!

Сезон закрыли на отлично!!!

КОМАНДА  ЦФОР ЗАВОДСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ГОНКИ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ BISON RACE