МIНСК

До дня голосования осталось…

Специалистами управления социальной защиты администрации Заводского района г.Минска будут проводится консультационные дни на следующих предприятиях, в организациях района:

18.01.2018 – ОАО «Минскдрев»  - с 14.30 до 16.30 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Капитанова Елена Петровна;

19.01.2018 – ОАО «Белтеплоизоляция» - с 14.00 до 16.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Кравченко Светлана Николаевна;

24.01.2018 – СУ - 246 ОАО «МАПИД» - с 10.00 до 12.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Аниховская Ирина Валерьевна;

25.01.2018 – Республиканское унитарное предприятие электроэнергетики филиал «Минская ТЭЦ-3» – с 15.00 до 17.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Крищанович Светлана Викторовна;

25.01.2018 – УЗ «10 городская детская поликлиника» - с 15.00 до 17.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Станкевич Ольга Станиславовна;

26.01.2018 – Филиал УПТК ОАО  «Минскпромстрой» -  с 14.00 до 16.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Орлицкая Анна Валерьевна;

14.02.2018 – ОАО «Белэнергозащита» – с 10.00 до 12.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Аниховская Ирина Валерьевна;

15.02.2018 – УЗ «10-я городская клиническая больница» - с 15.00 до 17.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Станкевич Ольга Станиславовна;

15.02.2018 – Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие «Молочный гостинец» - с 15.00 до 17.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Крищанович Светлана Викторовна;

16.02.2018 – ОАО «МАЗ» управляющая компания холдинга «Белавтомаз» - с 14.00 до 16.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Орлицкая Анна Валерьевна;

16.02.2018 – ОАО «Белбакалея» - с 14.00 до 16.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Кравченко Светлана Николаевна;

16.02.2018 – УО «Минский государственный ПТК кулинарии» - с 14.30 до 16.30 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Капитанова Елена Петровна;

14.03.2018 – ОАО «Минский подшипниковый завод» - с 10.00 до 12.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Аниховская Ирина Валерьевна;

15.03.2018 – Государственное предприятие «Минсктранс» филиал «Автобусный парк №6» - с 15.00 до 17.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Крищанович Светлана Викторовна;

16.03.2018 – Завод строительных конструкций ОАО «Минскжелезобетон»- с 14.00 до 16.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Орлицкая Анна Валерьевна;

20.03.2018 – ОАО «Мостоотряд № 88»- с 14.30 до 16.30 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Капитанова Елена Петровна;

21.03.2018 – УЗ «5- я городская клиническая больница»- с 10.00 до 12.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Станкевич Ольга Станиславовна;

23.03.2018   –   ГП  «Жилищно-эксплутационный  участок  № 2» -  с 14.00 до 16.00 - главный специалист отдела назначения и выплаты пенсий и пособий Кравченко Светлана Николаевна;