Рус Бел Eng

В связи с ухудшением метеорологической обстановки, связанной с понижением температуры наружного воздуха (температура наружного воздуха в течение недели сохранится от – 22 до – 10 градусов) акция «Социальный патруль» по оказанию помощи лицам без определенного места жительства продлится до 4 марта 2018г.

В каждом районе столицы организованы пункты выдачи теплой одежды, горячего питания, пункты оказания юридических и психологических услуг, «горячие линии». Созданы дополнительные места в ГУ «Дом ночного пребывания лиц без определенного места жительства» (ул. Ваупшасова, д. 42).

Жители Заводского района г. Минска также могут принять посильное участие в данной акции. С 01.12.2017 по 04.03.2018г. государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска», в котором организована работа пункта приема, принимает от граждан теплую (зимнюю) одежду и обувь (в том числе и бывшую в употреблении), продукты питание (сухой паек).  Приносимые вещи должны быть в пригодном для дальнейшего использования состоянии.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Минск, пр-т Партизанский, д. 52,  либо    по телефону 257-68-13.