МIНСК
  • Заслуженные – 4
  • Народные – 11
  • Образцовые - 13
Филиал открытого акционерного общества
«Минский автомобильный завод- управляющая компания холдинга
«БЕЛАВТОМАЗ» - «Д
ворец культуры МАЗ»
1. Заслуженный любительский коллективРеспублики Беларусь ансамбль танца «Зубренок» Руководитель отсутствует
2. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь театр эстрадной песни «Хвілінка» Трухан
Татьяна Александровна
3. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь камерный оркестр популярной музыки «Ричеркар» Вандиловский
Петр Викторович
4. Народный эстрадно-цирковой ансамбль «Романтики» Хоменко
Людмила Михайловна
5. Народный фольклорный ансамбль «Вербіца» Свирский
Александр Иванович
6. Народный хор ветеранов Граховская Александра Викторовна
7. Образцовый драматический театр Руководитель отсутствует
Государственное учреждение образования
«Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»
8. Народный вокально-инструментальный ансамбль «Юность» Могилевская Елена Сергеевна
9. Народная декоративно-прикладная школа «Майстэрня» Никифорович
Марина Валентиновна
10. Народный коллектив изобразительной студии «Солнышко» ПономаренкоЕлена Петровна
11. Народный коллектив «Художественная вышивка» Розум Жаннета Евгеньевна
12. Образцовый театр танца «Ирис-шоу» Крагельская
Наталья Казимировна Кудравец
Татьяна Николаевна
13. Образцовый вокальный ансамбль «Песенка» Ковалева
Елена Сергеевна
14. Образцовый оркестр народных инструментов «Карагод» Руководитель отсутствует
Учреждение образования
«Белорусский государственный экономический университет»
15. Народный мужской вокальный ансамбль профессоров и доцентов «Красная гвоздика» ГлушаковВладимир Валерьевич
16. Народный театр-студия моды «Авантаж» Шибаршина
Любовь Валерьевна
Государственное учреждение образования
«Детская музыкальная школа искусств № 2 имени Н.И.Аладова г.Минска»
17. Образцовый хор мальчиков и юношей «Парус» Юницкая
Юлия Анатольевна
18. Образцовый детский хор «Алые паруса» Лой
Владимир Васильевич
Государственное учреждение образования
«Детская музыкальная школа искусств № 14 г.Минска»
19. Образцовый духовой оркестр «Геликон» Поддубоцкий
Евгений Михайлович
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 14 г.Минска»
20. Залуженный любительский коллектив Республики Беларусь фольклорный ансамбль «Дударыкі» Ровенский
Дмитрий Дмитриевич
21. Народный ансамбль народной музыки и песни «Минскія музыкі» Ровенский
Дмитрий Дмитриевич
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 43 г.Минска»
22. Образцовый хор «Элегия» Супрун
Наталья Леонидовна
23. Образцовый оркестр народных инструментов «Настроение» Бобко
Елена Александровна
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 77 г.Минска»
24. Образцовый хор «Крынічка» Фурс Евгения Юрьевна
25. Образцовый оркестр народных инструментов Владимирова
Ирина Михайловна
26. Образцовый ансамбль скрипачей и виолончелистов «Элегия» Белова
Жанна Леонидовна
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 169 г.Минска»
27. Детский образцовый музыкально-театральный коллектив Руководитель отсутствует
Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 200 г.Минска»
28. Народный коллектив декоративно-прикладного искусства «Творческая шкатулка» Удодова
Галина Аркадьевна