Рус Бел Eng

О проведении практических занятий

по использованию модуля электронной формы (МЭФ)
«Результаты аттестации»

и отправке сформированных результатов аттестации рабочих мест

 

В соответствии с постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 14.01.2014 № 4,результаты аттестации рабочих мест по условиям труда (далее - аттестация), действующей по состоянию на 1 января 2009 г. и проведенной организациями и индивидуальными предпринимателями в соответствии с Положением о порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 февраля 2008 г. N 253 "Об аттестации рабочих мест по условиям труда", предоставляются нанимателями в управления (отделы) государственной экспертизы условий труда комитетов по труду, занятости и социальной защите областных и Минского городского исполнительных комитетов (далее - органы государственной экспертизы условий труда) в электронном виде.

С целью своевременного выполнения поставленной задачи ГУ «Центр информационных технологий Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» проводит практические занятия по использованию модуля электронной формы (МЭФ) «Результаты аттестации» и отправке сформированных результатов аттестации рабочих мест.

МЭФ «Результаты аттестации» предназначен для формирования, храпения и экспорта в нужную структуру и формат пакета отчетных документов, утвержденного в организации по результатам проведенной аттестации рабочих мест по условиям труда, а также предоставления его в электронном виде в органы государственной экспертизы условий труда.

Квалифицированные специалисты ГУ «Центр информационных технологий Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» помогут освоить МЭФ «Результаты аттестации», приобрести практические навыки установки, настройки и эксплуатации программного обеспечения, подробно расскажут о возникающих в процессе работы вопросах и их решении.

 

Место проведения: пр. Победителей, 23/2, каб. 306, 220004, г.Минск.

Справки по тел. +375 (017) 306 27 42, e-mail: Zubik.T@mintrud.by