Рус Бел Eng

В преддверии празднования Дня знаний в учреждении здравоохранения «21 центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска" совместно с общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи» объявлен старт благотворительной акции «В школу с добрым сердцем».

В ходе данной акции проходит сбор канцелярских и спортивных принадлежностей, а также других необходимых для подготовки к предстоящему учебному году вещей нуждающимся детям. Специально в рамках данной акции в холле первого этажа учреждения размещен ящик для сбора адресной помощи.

В ходе республиканской благотворительной акции адресная социальная помощь оказывается остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, детским интернатным учреждениям, за которыми закреплены отряды движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце».

Присоединиться к акции может каждый желающий. Даже самая небольшая помощь способна значительно облегчить кому-то подготовку к школе, ведь небольшой вклад - большой поступок!

«В школу с добрым сердцем»

«В школу с добрым сердцем»

«В школу с добрым сердцем»