Рус Бел Eng

В рамках Минского городского молодежного проекта ОО «БРСМ» «Вперед, столица!» белорусские чемпионы по спортивным танцам Грошева Елена и Рудович Алексей встретились с бойцами студенческих отрядов и активом Заводской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска из числа учащихся учреждений образования. 

Мероприятие прошло на стадионе Средней школы №82 г. Минска в формате мастер-класса. Спортсмены рассказали о своем нелегком пути к победам и достижениям, отметили необходимость упорства и постоянных тренировок. Своим примером гости мотивировали молодежь идти к своей мечте, не взирая ни на какие преграды. 

В непринуждённой атмосфере ребята смогли пообщаться со спортсменами и задать интересующие вопросы. Во время беседы гости показывали хореографические элементы, рассказывали веселые истории из спортивной жизни, а также давали советы по достижению своих целей. 

После беседы состоялся мастер-класс по различным хореографическим направлениям. Молодежь не только научилась определенным танцевальным элементам, но и зарядилась бодростью и хорошим настроением! 


Справочно: Алексей Рудович и Елена Грошева являются призерами классового первенства и категории дебют, чемпионы по шоу Летнего международного кубка по хастлу 2018 и 2019 годов, победители внутреннего конкурса школы А-class, победители конкурса «Танцевальная лихорадка» 2018 и 2019 годов, победители танцевального марафона «Серьезные отношения», хореографы-волонтёры Минского бала православной молодежи, организаторы Рождественского бала в Старых дорогах.