Рус Бел Eng

Администрация Заводского района г.Минска информирует, что в период с 13 марта по 6 апреля 2017 г. в соответствии с Положением о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2011 № 687, проводилось общественное обсуждение объекта «Градостроительный проект детального планирования территории СЭЗ «Минск» (участок 3 «Радиан»)» в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения.

Замечания и предложения участников общественного обсуждения, поступившие в письменной и электронной форме, были зарегистрированы и направлены администрацией Заводского района г.Минска в комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома для рассмотрения, обобщения и подведения итогов на архитектурно-градостроительном совете.

На архитектурно-градостроительном совете, состоявшемся 28.04.2017, были рассмотрены замечания и предложения и подведены итоги общественного обсуждения объекта «Градостроительный проект детального планирования территории СЭЗ «Минск» (участок 3 «Радиан»).

Общественное обсуждение проекта детального планирования признано состоявшимся. Градостроительный проект детального планирования территории СЭЗ «Минск» (участок 3 «Радиан») рекомендован для прохождения дальнейшей экспертизы и утверждению в установленном порядке.

ПРОТОКОЛ № 04-28.1