Рус Бел Eng


Дорогие Заводчане!

Примите искренние и сердечные поздравления с Новым 2020 годом и  Рождеством Христовым! Эти праздники дарят нам счастье и хорошее настроение, несут в каждый дом тепло и любовь!

Мы прожили с Вами насыщенный важными событиями год. Для каждого он запомнится чем-то своим. Уходящий в историю 2019-й принес немало хорошего, был для нас годом ответственных решений и напряженного труда. Я благодарю всех жителей и трудовые коллективы организаций за понимание, доверие и активное участие         в жизни нашей страны и Заводского района. 

Мы стоим на пороге нового, 2020-го года. Каким он будет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен.

Пусть Новый год принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.

Желаю Вам в Новом году крепкого здоровья, любви, счастья и финансовой стабильности. Пусть за любым поворотом Судьбы ждут прекрасные события, которые принесут Вам и Вашим семьям достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

С Новым годом, Заводчане!