Рус Бел Eng

Уважаемые заводчане!

В 2019 году столице Беларуси городу-герою Минску исполняется 952 года, именно столько лет прошло со времени первого упоминания о нем. Это большой праздник, объединяющий всех, кому дорог родной город, во время которого каждый житель Заводского района чувствует себя частью дружной семьи.

Любимый город бережно хранит события, воспоминания, эмоции… У каждого из нас – свой Минск. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашел здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в минский неспешный жизненный уклад и неповторимое очарование его интеллигентности. Для каждого из нас Минск уникален. Однако неизменным остается одно – мы все любим наш город, гордимся его многолетней историей и традициями, восхищаемся красотой его построек, самобытностью и статью. Мы ежедневно вносим свой вклад в жизнь и будущее нашего города, вписывая свои имена в летопись столицы Республики Беларусь.

Минск – это особое место, здесь пересекаются судьбы и надежды людей, соединяются традиции прошлого и настоящего. У нашего города славная история, уникальное архитектурное и культурное наследие, крепкие традиции и опыт прошлых поколений.

Поздравляю всех, и давно живущих в столице, и тех, кто приехал в Минск строить и развивать наш город, кто выбрал его местом, где можно посвятить время семье, детям и внукам!

Дорогие друзья, пусть Ваш путь освещает счастливая звезда, пусть только хорошее настроение сопровождает Вас везде и всюду. Желаю Вам успехов во всех Ваших делах и добрых начинаниях, радости и вдохновения. Мы с Вами – единая, большая, дружная команда друзей и единомышленников.

Уверен, что праздник, День города Минска, послужит импульсом для дальнейшей работы, даст старт личным победам и достижениям каждого из Вас!

Всего Вам самого наилучшего, с праздником любимый город!

Глава администрации 
С.М.Масляк