Рус Бел Eng

На детской площадке украшали новогоднюю елку. Сооружали огромного снеговика.

Начало праздника было назначено на 14.00. На это же время был приглашен и Дед Мороз. Какой же праздник без Деда Мороза?

Деда Мороза вместе с маленькими и большими жителями ожидал депутат Минского городского Совета Огер Павел Викторович.

Появление Деда Мороза было встречено радостными детскими голосами: «Дед Мороз! Дед Мороз!».

После совместного с Дедом Морозом хоровода, в котором наряду с детьми приняли участие взрослые, были песни, конкурсы и игры на свежем воздухе. И, естественно, подарки от Деда Мороза.

Подарки получили не только дети. КОТОС № 2 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска» в лице председателя Резвицкой Галины Анатольевны и председателя ЖСПК Волчкова Николая Владимировича, которые являются организаторами этого мероприятия, вручили ценные подарки жителям дома (12 человек), которые принимали и принимают активное участие в благоустройстве подъездов и придомовой территории, в цветочном оформлении двора.

В свою очередь организаторы мероприятия Резвицкая Галина Анатольевна и Волчков Николай Владимирович получили новогодние подарки, которые им вручил заместитель директора по социальным вопросами работе с населением КУП «ЖКХ Заводского района г.Минска» Бойко Н.И., поблагодаривший всех жителей дома за активное участие в вопросах благоустройства и поздравил всех участников праздника с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

"23

"23

"23

"23

"23

"23

"23