Рус Бел Eng

На этой неделе на сцене государственного учреждения образования «Средняя школа №162 г.Минска» были вручены награды победителям конкурсного и олимпиадного движения на районных этапахв 2016/2017 учебном году

Стало традицией в Заводском районе проводить праздник чествования лучших педагогов и учащихся по итогам районных этапов конкурсного и олимпиадного движения!

В этот день в зале, лучшие из лучших, именно те, кто славится учебными достижениями, те, кто углубляется в тайны наук и исследований и самые высококвалифицированные педагоги – творцы и воспитатели, настоящие герои, заслужившие это звание трудом, любовью и преданностью своему делу.

Талант, уверенность в себе, стремление к совершенству – именно эти качества связывают лучших учащихся Заводского района. Эти ребята–наша надежда на будущее, та основа, которая позволяет нашему государству всегда быть сильным и процветающим. Но любой детский талант – можно развить при умелом руководстве мастеров своего дела – педагогов, которые являются лучшими в своем деле. Педагоги Заводского района – это творческие и сильные личности, которые умеют раскрыть и поддержать детский талант и инициативу, вместе со своими ребятами они ставят цели и достигают высоких вершин.

На мероприятии присутствовал глава администрации Заводского района г. Минска – Дорохович А.В.; заместитель главы администрации Заводского района г. Минска – Зеленко Е.П.; начальник управления образования, спорта и туризма администрации Заводского района г. Минска – Ляхнович Л.Р.; председатель Заводского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки – Кажуро И.В.

На празднике были вручены дипломы победителям районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам,победителям районного этапа олимпиады по финансовой грамотности и районного этапа научно-практической конференции учащихся,педагогам – победителям районного этапа конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию 2017»в номинации «Учитель».

Спасибо Всем кто трудится на благо Заводского района и достигает новых значимых вершин.

Успеха Вам во всех начинаниях!