Рус Бел Eng

Прекрасному чувству посвящается…

Осень – пора любви ко всему, что тебя окружает.

Осень – это время, когда хочется жить в гармонии с собой и стать чуточку добрее; подарить любовь, всему, что находится рядом; созерцать природу и стать ее частью: пройтись по аллеям, смотреть, как опадает и шуршит под ногами листва.

В один из таких дней студенты факультета менеджмента решили не только прогуляться по осеннему парку, но и внести свой вклад в благоустройство города. В субботу, 15 октября 2016 года, студенты факультета менеджмента приняли активное участие в городском мероприятии посадке аллеи любви. Своим участием студенты стремились выразить то самое прекрасное чувство, которое переполняет каждого – любовь. Любовь к своим близким, к природе, к своему университету, к своему городу и своей стране.

Известно, когда все объединяются в одну команду, полезные действия от каждого в отдельности приобретают большую силу. С этими мыслями более полусотни молодых людей помогли расширить зелёную зону города. Вооружившись лопатами,  лейками и перчатками, все, как одна семья, начали работу. 

«Дружно, весело, качественно» – с таким девизом сажал дерево каждый студент. Поэтому уже через полчаса были видны первые результаты, а всего через пару часов такой плодотворной работы появилась целая дорожка «новых жителей» парка. Так, благодаря ребятам, в парке по ул. Райниса теперь появилось ещё одно место для прогулок с красивым названием «Аллея любви».

Свои результаты дало и общение с работниками Зеленстроя Заводского района г.Минска, которые открыли для молодежи немало секретов природы. Теперь студенты наверняка придумают и воплотят в жизнь что-то особенное, чтобы украсить территорию родного университета.

                                                  С любовью к родному городу, студенты ФМ УО «БГЭУ».