Рус Бел Eng

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ЗАВОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТОЛИЦЫ

Состоялось расширенное заседание Совета Заводской районной г.Минска организации  РОО «Белая Русь» с приглашением председателей первичных организаций и заместителей директора по воспитательной работе колледжей и лицеев.

В работе Совета принял участие начальник Управления идеологической работы , культуры и по делам молодежи администрации Заводского района г.Минска Крымский Александр Александрович.

Была заслушана информация  председателя организации О.В.Нехайчик о проделанной работе за 6 месяцев 2018 года и намечены перспективы работы   на 4 квартал 2018 года.    

С приглашенными на заседание Совета состоялся обмен мнениями о роли общественной организации РОО «Белая Русь» в формировании активной  жизненной позиции в студенческой среде.    

Не обошли вниманием вопрос о росте численности в первичных организациях, о роли председателя в этой работе и проведении акции «Вместе с «Белой Русью!».

С большим интересом обсудили проведение акции «Моя малая Родина», выбрали  оргкомитет для разработки Положения, определили сроки подведения итогов.

Оксана Владимировна  вынесла на обсуждение членов Совета вопрос о проведении акции « В Новый год с «Белой Русью!».

Из резерва ввели в состав Совета новых членов взамен выбывших: Шипая Андрея Петровича, председателя первичной организации УЗ «5-я городская  клиническая больница г.Минска» и Практику Владимира Дмитриевича , председателя первичной организации ГУО «Гимназия № 25 г.Минска».

О.В.Нехайчик обратила внимание членов Совета на приближающийся День рождения Заводской организации РОО «Белая Русь». Предложила свое видение проведения праздника, поставила конкретные задачи перед членами Совет по подготовке мероприятия.

В заключении Оксана Владимировна   поблагодарила  присутствующих за работу на местах.