Рус Бел Eng

В ходе акции «Наши дети» прокурорские работники столицы поздравили с наступающим Новым годом ребят из четырех опекунских семей и детского дома семейного типа.

В преддверии самого главного зимнего праздника прокурор г. Минска Олег Лаврухин вместе со своим заместителем Казимиром Кежуном, а также прокурором Заводского района Александром Кулаковским побывали в детском доме семейного типа, которому в этом году исполнилось 5 лет.

Гости порадовали ребят подарками, среди которых были спортивные и настольные игры, сладости. Особенно они обрадовались велосипеду, ведь очень о нем мечтали: так вышло, что в уходящем году кто-то нечистый на руку увел их двухколесный транспорт. Все подарки были куплены за счет личных средств работников органов прокуратуры г. Минска.

— Прокурорские работники столицы традиционно принимают активное участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети», — отметил О. Лаврухин. — Новый год — это семейный праздник. И хорошо, когда дети встречают его в кругу семьи. С большим уважением мы относимся к таким родителям, которые смогли окружить любовью приемных детей и занимаются поистине благородным делом.

 Прокурорские работники исполнили мечту воспитанников детского дома семейного типа в Заводском районе.

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/prokurorskie-rabotniki-ispolnili-mechtu-vospitannikov-detskogo-doma-semejnogo-tipa-v-zavodskom-rajone/