Рус Бел Eng

В Заводском районе в канун новогодних праздников поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников и бывших несовершеннолетних узников фашизма.

В Заводском районе стартовала акция «С Новым годом, ветеран!», ведь в канун праздников во внимании нуждается не только подрастающее поколение. В акции принимают участие руководители администрации и различных служб Заводского района, депутаты Палаты представителей Народного собрания Республики Беларусь и Минского городского совета депутатов. Подарки ветеранам вручают также волонтеры районной организации ОО «БРСМ».

От имени администрации Заводского района и от себя лично депутат Галина Лагунова, заместитель директора районного Территориального центра социального обслуживания населения Юлия Кривошеева и волонтеры посетили в Шабанах бывших несовершеннолетних узников фашизма Ларису Астаповну Горбаневу, Инну Кузьминичну Козлову и Татьяну Яковлевну Пигуль. Им вручили новогодние подарки, пожелали доброго здоровья и долгих лет жизни.

В Заводском районе с наступающими новогодними праздниками поздравили ветеранов и бывших узников фашизма. 

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/v-zavodskom-rajone-s-nastupayushhimi-novogodnimi-prazdnikami-pozdravili-veteranov-i-byvshih-uznikov-fashizma/