МIНСК
№ п/п Наименованиеподнадзорного субъекта хозяйствования - владельца котельной (УНП, индекс, адрес организации, котельной),  Данные об установленных котлах
(рег.№№ котельной/котлов, в/г, пар.),кол.
Установленный срок
регистрации Паспорта готовности
Энергонадзора/получения Заключения 
Госпромнадзора
(дата, №)
Сведения об обращении владельца котельной в
Госпромнадзор
(дата, №док.)
Данныео проверке (обслед.)
Госпромнадзором (дата, (ВП;М;О;ЧЛ) **
Фактвыдачи Заключения Госпромнадзора
(дата, №док.) 
ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
1. УП «Минсккоммунтеплосеть», РТС-8, котельная по ул. Павловского, 66 (УНП 100185328, 220049, ул. Волгоградская, 12) Котлы (газ), рег. №№ 24-21-0229, 24-21-0230, 2 пар, 24-21-0233 - 24-21-0238, 6 в/г; 24-21-0231, 24-21-0232, 2 в/г, щепа 31.08.2017/25.08.2017 № 24-957 от 06.07.2017 О (сведения № 24-60-157 от 18.07.17) № 24-61-160 от 19.07.2017
2. СЗАО «Белтелекабель» (УНП 400424686, 210075, ул. Селицкого, 21/5) Котельная (газ) рег № 24-24-0061, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-719 от 09.06.2017 О (свед. № 24-60-010 от 07.06.2017) № 24-61-010 от 08.06.2017
3. ООО «ОМА» (УНП 100005713, 220075, пер. Промышленный, 12А) Котельная (газ), рег. № 24-24-0117, 6 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-770 от 15.05.2017 О (сведения № 24-60-056 от 21.06.17) № 24-61-039 от 22.06.2017
4. Коммунальное унитарное предприятие по обращению с отходами «Экорес», котельная ул. Павловского, 7а (УНП 100011286, 220075, г. Минск, ул. Селицкого, 35) Котельная (дг), рег. № 24-24-0241, 1 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-704 от 07.05.2017 О (сведения № 24-60-034 от 15.06.17) № 24-61-042 от 23.06.2017
5. Научно-производственное частное унитарное предприятие «Адани» (УНП 100054851, 220075, ул. Селицкого, 7) Котельная (тверд), рег. № 24-24-0124, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-698 от 06.06.2017 О (сведения № 24-60-062 от 23.06.17) № 24-61-049 от 27.06.2017
6. ООО «АвтоРубеж», котельная по ул. Уборевича, 99 (УНП 691578628, 220024, ул. Бабушкина, 90) Котельная (газ), рег. № 24-24-0251, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-797 от 20.06.2017 О (сведения № 24-60-061 от 23.06.17) № 24-61-046 от 26.06.2017
7. УП «МИНСКИНТЕРКАПС» (УНП 100348119, 220075, ул. Инженерная, 26) Котельная (жидк) рег. № 24-24-0049, 2 пар 31.08.2017/25.08.2017 № 24-668 от 30.05.2017 О (сведения № 24-60-076 от 29.06.17) № 24-61-062 от 28.06.2017
8. ПУП «Амкодор-Радиан» ОАО «Амкодор-Белвар» (УНП 808000209, 220109, ул. ак. А.К. Красина, 201) Котлы (газ), рег. №№ 24-24-0158, 24-21-0159, 2 пар 31.08.2017/25.08.2017 № 24-842 от 26.06.2017 О (сведения № 24-60-110 от 06.07.17) № 24-61-107 от 07.07.2017
9. ООО «Пластикон» котельная по адресу ул. Свислочская, 23 (УНП 808000237, ул. Селицкого, 21, корп.1) Котельная (газ), рег. № 24-24-0291, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-992 от 10.07.2017 О (сведения № 24-60-139 от 17.07.17) № 24-61-134 от 17.07.2017
10. ОАО «Минскдрев», (УНП 100023727, 220102, ул. Социалистическая, 20) Котельная (тверд), рег. № 24-24-0267, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-980 от 07.07.2017 О (сведения № 24-60-163 от 19.07.17) № 24-61-157 от 19.07.2017
11. ЗАО «Простор-Трейд» по ул. Уборевича, 176 (УНП 191017264, 220025, пр. Дзержинского, 126-45) Котельная (газ), рег. № 24-24-0084, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1039 от 18.07.2017 О (сведения № 24-60-156 от 17.07.17) № 24-61-141 от 18.07.2017
12. ЗАО «Простор-Трейд» пр. Партизанский, 182 (УНП 191017264, 220025, пр. Дзержинского, 126-45) Котельная (газ), рег. № 24-24-0083,3 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1039 от 18.07.2017 О (сведения № 24-60-153 от 17.07.17) № 24-61-138 от 18.07.2017
13. ТС «Томская 65 к.1 и к.2», котельная по ул. Томская, 65/1 (УНП 190870147, 220137, ул. Томская, 65) Котельная (газ), рег. № 24-24-0303, 2 в/г 15.08.2017/10.08.2017 № 24-927 от 04.07.2017 О (сведения № 24-60-140 от 17.07.17) № 24-61-168 от 21.07.2017
14. ТС «Томская 65 к.1 и к.2», котельная по ул. Томская, 65/2 (УНП 190870147, 220137, ул. Томская, 65) Котельная (газ), рег. № 24-24-0304, 2 в/г 15.08.2017/10.08.2017 № 24-928 от 04.07.2017 О (сведения № 24-60-141 от 17.07.17) № 24-61-169 от 21.07.2017
15. СООО «Сигмаполюс», котельная по пр. Партизанский, 178/2 (УНП 800006663, 220116, пр.Дзержинского, 104 ) Котельная (газ) рег. № 24-24-0121, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-955 от 06.07.2017 О (сведения № 24-60-172 от 21.07.17) № 24-61-171 от 21.07.2017
16. ОАО «Минскжелезобетон» ф-л №1 (УНП 100099082, 220118, г. Минск, ул. Кабушкина, 66а) Котельная (газ), рег. № 24-24-0242, 6 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1009 от 12.07.2017 О (сведения № 24-60-178 от 24.07.17) № 24-61-175 от 25.07.2017
17. ОАО «Минскжелезобетон» ф-л №1 (УНП 100099082,220118, г. Минск, ул. Кабушкина, 66а) Котельная (газ), рег. № 24-24-0243, 7 в/г (котлы №№ 24-21-0301, 24-21-0302, пар, техн.) 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1009 от 12.07.2017 О (сведения № 24-60-179 от 24.07.17) № 24-61-176 от 25.07.2017
18. ОАО «Минскжелезобетон» ф-л №1 (УНП 100099082, 220118, г. Минск, ул. Кабушкина, 66а) Котельная (газ), рег. № 24-24-0244, 6 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1009 от 12.07.2017 О (сведения № 24-60-180 от 24.07.17) № 24-61-177 от 25.07.2017
19. ИООО «Боннети» (УНП 800002974, 220109, ул. Павловского, 64/4) Котельная (газ) рег. № 24-24-0141, 2 в/г, рег. № 24-21-0265 котел, пар 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1080 от 21.07.2017 О (сведения № 24-60-184 от 25.07.17) № 24-61-181 от 26.07.2017
20. Иностранной УП «Атлант-М Строй» котельная по ул. Васнецова (УНП 800005787 ул. Шаранговича, 22-201) Котельная (газ), рег. № 24-24-0128, 2 в/г 15.08.2017/10.08.2017 № 24-1188 от 26.07.2017 О (сведения № 24-60-185 от 26.07.17) № 24-61-182 от 26.07.2017
21. Иностранное унитарное предприятие «БелВиллесден» котельная по пр-т Партизанский, 150А(УНП 800001064, г. Минск, пер. Асаналиева, 3) Котельная (газ), рег. № 24-24-0054, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1224 от 28.07.2017 О (сведения № 24-60-194 от 28.07.17) № 24-61-191 от 31.07.2017
22. ТС нежилых помещений по ул. Шабаны, 14 (УНП 191497763, 220075, ул. Шабаны,14А) Котельная (газ), рег. № 24-24-0173, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1202 от 27.07.2017 О (сведения № 24-60-196 от 28.07.17) № 24-61-193 от 31.07.2017
23. Хлебозавод № 3 КУПП «Минскхлебпром» (УНП 100056428, пр. Партизанский, 97) Котлы(газ), рег. №№ 24-21-0216 – 24-21-0218, 3 пар 31.08.2017/25.08.2017 № 24-903 от 28.06.2017 О (сведения № 24-60-120 от 11.07.17) № 24-61-214 от 03.08.2017
24. РПТУП «Молочный гостинец» (УНП 691780951, 220075, пр. Партизанский, 170) Котлы (газ), рег. №№ 24-21-0181 (конс), 24-21-0179, 24-21-0180, 3 пар 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1246 от 31.07.2017 О (сведения № 24-60-220 от 03.08.17) № 24-61-215 от 03.08.2017
25. СП «Софтформ» ООО (УНП 808000025, 220075, ул. Промышленная, 8А) Котельная (тверд.), рег. № 24-24-0104, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1233 от 28.07.2017 О (сведения № 24-60-218 от 02.08.17) № 24-61-213 от 03.08.2017
26. ООО «Белсотра», котельная ул. Промышленная, 4 (УНП 100049068, 220100, ул. Кульман, 21А) Котельная (жидк), рег. № 24-24-0230, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-939 от 05.07.2017 О (сведения № 24-60-229 от 07.08.17) № 24-61-227 от 07.08.2017
27. ООО «Белита-М» (УНП 101218250, г. Минск, ул. Красина, 201) Котельная (газ), рег. № 24-24-0026, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1278 от 31.07.2017 О (сведения № 24-60-228 от 07.08.17) № 24-61-219 от 07.08.2017
28. СУ-246 ОАО "Мапид"  (УНП 100135211, 220075, ул. Селицкого, 31) Котельная (газ) рег. № 24-24-0299, 2 в/г, 1 в/г (жидк) 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1038 от 18.07.2017 О (сведения № 24-60-226 от 04.08.17) № 24-61-235 от 08.08.2017
29. ф-л Завод пустотных изделий головного подразделения ОАО «Минскжелезобетон» котельная по ул. Социалистическая, 24(УНП 100099082, 220118, г. Минск, ул. Кабушкина, 66а) Котельная (газ), рег. № 24-24-0237 4 пар 31.08.2017/25.08.2017 № 24-997 от 11.07.2017 О (сведения № 24-60-177 от 25.07.17) № 24-61-242 от 09.08.2017
30. ОДО «Беллесизделие» (УНП 190007727, 220075, ул. Промышленная, 10) Котельная (тверд), рег. № 24-24-0103, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1190 от 26.07.2017 О (сведения № 24-60-205 от 01.08.17) № 24-61-243 от 09.08.2017
31. ПТКУП «Чайка», прачечная № 38 котельная по ул. Уборевича, 73 (УНП 100029130, 220103, ул. Кнорина, 55) Котлы (газ), рег. №№ 24-21-0245, 24-21-0246, 2 пар 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1087 от 21.07.2017    
32. ПТКУП «Чайка», прачечная №40 котельная по ул. Пожарского, 27 (УНП 100029130, 220103, ул. Кнорина, 55) Котлы (газ), рег. №№ 24-21-0249, 24-21-0250, 2 пар 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1087 от 21.07.2017    
33. СООО «Интердорс» (УНП 808000714, 220075, ул. Селицкого, 14) Котельная (тверд), рег. № 24-24-0318, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017 № 24-1315 от 03.08.2017    
34. СООО «Аква Трайпл» (УНП 800000440, 220109, ул. Павловского, 11) Котлы (газ), рег. № 24-21-0320, пар, 24-21-0321, 24-21-0322, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017      
35. УПТК ГП «УДМС и Б Мингорисполкома» (УНП 100135464, 220075, ул. Промышленная, 7) Котлы (газ), рег. №№ 24-21-0270, 24-21-0271, 2 пар 31.08.2017/25.08.2017      
36. ЗАО «Атлант», котельная ЗБТ по ул .Селицкого, 24 (УНП 100010198, 220035, пр. Победителей, 61) Котлы (газ) рег. №№ 24-21-0192, 24-21-0193, 24-21-0194, 3 в/г 31.08.2017/25.08.2017      
37. ОАО «МАЗ»- управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», котельная по пр. Партизанский, 154 (УНП 100320487, 220021, ул. Социалистическая, 2) Котельная (газ), рег. № 24-24-0273, 2 в/г 31.08.2017/25.08.2017      
38. Частное предприятие "Спортавто сервис", котельная по адресу ул. Уборевича, 103 (УНП 190778048  г. Минск, ул. М. Богдановича, 120-54) Котельная (газ), рег. № 24-24-0062, 5 в/г 31.08.2017/25.08.2017      
39. Религиозная община Христиан Адвентистов Седьмого Дня № 2 (УНП 100824727, г. Минск, ул. Васнецова, 32) Котельная (газ), рег. № 24-24-0308, 1 в/г 31.08.2017/25.08.2017