Версия для слабовидящих

Рус Бел 繁體中文 Eng

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

График
проведения отчетов о проделанной работе по охране общественного порядка и профилактике правонарушений за 2019 год перед гражданами, проживающими на административном участке (далее – отчеты УИМ) участковыми инспекторами милиции УВД администрации Заводского района г.Минска

Номер ОПОП Место и время проведения отчетов УИМ ФИО проводящего отчет старшего УИМ Должность и ФИО участвующего в отчете УИМ руководителя, либо начальника подразделения ОВД
дата время Наименование организации и адрес проведения отчета УИМ
1 20.02 18.00 г.Минск, пр.Партизанский, 26
(Белорусского государственного экономического университета) корп.3, ауд.136
Семашко А.П. вриод. зам. начальника МОБ
Барановский С.А.
2 20.02 18.00 г.Минск, ул. Народная, 27
(«Средняя школа № 82 г.Минска»)
Нупрейчик Р.А. зам. начальника ГОМ-3
Глазко Н.В.
3 20.02 18.00 г.Минск, ул.Центральная, 25
(ГУО «Средняя школа №5 г.Минска»)
Пешта В.М. начальник ООПП МОБ
Третьяк В.Г.
4 20.02 18.00 г.Минск, ул.Социалистическая, 5
(актовый зал филиала «Минский государственный автомеханический колледж» УО «РИПО»)
Шумай Д.А. вриод. зам. начальника ООПП МОБ
Куделько А.В.
5 20.02 18.00 г.Минск, ул.Ангарская, 24
(актовый зал ГУО «Средняя школа №109 г.Минска»)
Сурвилло А.А. начальник ИДН
Палачанская Л.А.
6 20.02 18.00 г.Минск, ул.Бачило, 38
(актовый зал ГУО «Средняя школа №186 г.Минска») 
Крищенович А.Н. начальник ГОМ-1
Бутько А.И.
7 20.02 18.00 г.Минск, ул.Ауэзова, 5
(актовый зал ГУО «Средняя школа №143 г.Минска»)
Калюжный Д.И. начальник ГОМ-3
Кольцов А.С.
8 20.02 18.00 г.Минск, ул.Голодеда, 43
(ГП «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска»)
Птицын В.В. заместитель начальника УИИ
Рахманька А.В.
9 20.02 18.00 г.Минск, ул.Крупская, 10
(актовый зал ГУО «Средняя школа № 77 г.Минска»)
Ганестов О.Л. начальник ОГАИ
Ленцевич Д.И.
10 20.02 18.00 г.Минск, ул.Уборевича, 14/2
(актовый зал ГУО «Средняя школа №117 г.Минска»)
Филистович А.А. Начальник ОДС МОБ
Басяков С.В.
11 20.02 17.00 г.Минск, ул.Герасименко, 21
(актовый зал ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»)
Найден А.В. Вриод. заместитель начальника ГОМ-2
Гринько Д.В.
12 20.02 18.00 г.Минск, ул.Варвашени, 4
(актовый зал ГУО «Средняя школа №120 г.Минска»)
Клинцевич Д.П. начальник УИИ
Подоляк А.С.
13 20.02 18.00 г.Минск, ул.Герасименко, 26
(ГП «ЖЭУ №3 Заводского района г.Минска»)
Слиский В.Э. начальник ГОМ-2
Орлов А.И.
14 20.02 18.00 г.Минск, ул.академика А.К. Красина, 65
ГУО «Средняя школа № 144 г.Минска»
Скварко А.В. Заместитель начальника ГОМ-1
Таболин П.А.

ГРАФИК
проведения заседаний советов общественных пунктов охраны правопорядка Заводского района г.Минска на I квартал 2020 года


п/п
№ СОПОП,
адрес проведения заседаний
ФИО председателя и заместителя председателя СОПОП, рабочие тел. Заседания СОПОП
1 СОПОП № 1,
ул. Народная, 8
Разумова Жанна Васильевна – председатель
Степура Виталий Томашевич – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
2 СОПОП № 2,
ул. Народная, 46
Веевник Петр Дмитриевич – председатель
Фамишкин Андрей Геннадьевич – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
3 СОПОП № 3,
ул. Омельянюка, 13
Третьяк Виталий Геннадьевич –председатель, р.т. 239 61 22
Мелешко Татьяна Ивановна – заместитель председателя
третий вторник месяца, 17.00
4 СОПОП № 4,
ул. Л.Чайкиной, 15
Рыбалтовская Елена Леонидовна – председатель
Куделько Александр Викторович – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
5 СОПОП № 5,
ул. Ангарская, 18/1-60
Батуро Юрий Григорьевич – председатель, р.т. 295 05 42
Палачанская Лариса Анатольевна – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
6 СОПОП № 6,
ул. А.Бачило, 16
Бутько Александр Иосифович – председатель, р.т. 344 12 11
Денюшкин Сергей Леонидович – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
7 СОПОП № 7,
ул. Голодеда, 13
Васенков Иван Васильевич – председатель
Кольцов Александр Сергеевич – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
8 СОПОП № 8,
ул. Голодеда, 43
Огер Павел Викторович – председатель, р.т. 330 17 08
Рахманька Александр Васильевич – заместитель председателя
третий четверг месяца, 16.30
9 СОПОП № 9,
ул. Шишкина, 26
Михолап Владимир Иванович – председатель
Лиштван Виталий Александрович – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
10 СОПОП № 10,
ул. Ташкентская, 24-3
Щуревич Вадим Леонидович – председатель
Орлов Андрей Иванович – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.15
11 СОПОП № 11,
ул. Герасименко, 29-326
Крюков Николай Иванович – председатель
Сергеенко Алексей Владимирович – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
12 СОПОП № 12,
ул. Алтайская. 66а
Подоляк Андрей Степанович – председатель
Петрович Ирина Ивановна – заместитель начальника
третий четверг месяца, 16.30
13 СОПОП № 13,
ул. Герасименко, 26
Кенюх Игорь Григорьевич – председатель
Герасимова Елена Александровна – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.00
14 СОПОП № 14,
ул. Ак.Красина, 29
Каранкевич Виталий Васильевич – председатель
Таболин Павел Александрович – заместитель председателя
третий четверг месяца, 17.30