ГРАФИК
проведения отчетов о проделанной работе по охране общественного порядка и профилактике правонарушений
за 2016 год перед гражданами, проживающими на административном участке участковыми инспекторами
милиции УВД администрации Заводского района г.Минска
Номер ОПОП |
Место и время проведения отчетов УИМ | Ф.И.О. Проводящего отчет старшего УИМ |
||
номер | дата | время | Адрес и наименование организации | |
1 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, пр-т Партизанский, 26 (актовый зал Белорусского государственного экономического университета) |
Старший участковый инспектор – Семашко Анатолий Петрович |
2 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул. Жилуновича, 17 каб.21 (администрация Заводского района г. Минска) |
Старший участковый инспектор – Петраш Александр Иосифович |
3 | 16.02.2017 | 18.00» | г. Минск,ул. Центральная, 25 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 5г.Минска») |
Участковый инспектор – Пешта Валерий Михайлович |
4 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул. Социалистическая, 5 (актовый зал филиала «Минский государственный автомеханический колледж» УО «РИПО») |
Старший участковый инспектор – Шумай Дмитрий Александрович |
5 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул. Ангарская, 24 ( актовый зал ГУО «Средняя школа № 109 г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Куделько Александр Викторович |
6 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул. Бачило, 38 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 186 г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Крищенович Андрей Николаевич |
7 | 16.02.2017 | 18.00» | г. Минск, ул. Ауэзова, 5 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 143 г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Калюжный Дмитрий Иосифович |
8 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул.Голодеда, 43 (ГП «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Иванов Николай Николаевич |
9 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул.Крупская, 10 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 77 г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Ганестов Олег Леонидович |
10 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск,ул. Уборевича, 14/2 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 117 г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Демьянов Эдуард Алексеевич |
11 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул.Герасименко, 21 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 141 г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Руц Константин Федорович |
12 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул. Варвашени, 4 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 120 г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Третьяк Виталий Геннадьевич |
13 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул.Герасименко, 26 ( ГП «ЖЭУ №3 Заводского района г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Медюхо Сергей Юрьевич |
14 | 16.02.2017 | 18.00 | г. Минск, ул. Красина,65 (актовый зал ГУО «Средняя школа № 144 г.Минска») |
Старший участковый инспектор – Колядко Николай Анатольевич |