Версия для слабовидящих

Рус Бел 繁體中文 Eng

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

22 января 2019 г.        31

Об утверждении составов советов
общественных пунктов
охраны правопорядка
Заводского района г.Минска

На основании Закона Республики Беларусь от 26 июня 2003 г. № 214-3 «Об участии граждан в охране правопорядка» и в соответствии с Положением о порядке образования и упразднения советов общественных пунктов охраны правопорядка, их взаимодействия с субъектами профилактики правонарушений, а также мерах стимулирования граждан и общественных объединений, участвующих в деятельности по охране общественного порядка и профилактике правонарушений, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 апреля 2014 г. № 352, администрация Заводского района г.Минска РЕШИЛА:

  1. Утвердить составы советов общественных пунктов охраны правопорядка Заводского района г.Минска согласно приложениям 1-14.
  2. Признать утратившим силу решение администрации Заводского района г.Минска от 6 марта 2018 № 186 «Об утверждении составов советов общественных пунктов охраны правопорядка».
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Зеленко Е.П.

Первый заместитель
главы администрации

Н.А.Поляков

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 1
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 1,
расположенного по адресу: г.Минск, ул.Народная, дом 8

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность
в совете
1 РАЗУМОВА Жанна Васильевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г.Минска», заместитель директора по учебной работе Председатель
2 СТЕПУРА Виталий Томашевич УВД администрации Заводского района г.Минска, заместитель начальника МОБ Заместитель председателя
3 ФОМИЧЕВА Татьяна Валерьевна Государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г.Минска», педагог социальный Секретарь совета
4 БОРОДЕНЯ Валерий Анатольевич Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Член совета
5 МИЖЕВИЧ Ольга Михайловна Минский филиал «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
6 ВАСЬКОВ Денис Николаевич Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет», заместитель начальника управления по работе с молодежью Член совета
7 РУСАНОВ Виталлий Дмитриевич Заводской РОЧС г.Минска, старший инженер сектора НиП на объектах ГКСУ «Чижовка - Арена»  Член совета
8 КАТКОВ Сергей Леонидович Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», директор Член совета
9 ВЕРЕМЕЙЧИК Александр Михайлович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
10 ЗАКРЕВСКАЯ Светлана Михайловна КОТОС № 1 государственного предприятия «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
11 КРАСОВСКИЙ Владимир Васильевич Учреждение здравоохранения «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска», начальник штаба ГО Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 2
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 2,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Народная, дом 46


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность
в совете
1 МОРГУНОВ Виктор Анатольевич УЗ «5-я ГКБ», начальник штаба гражданской обороны Председатель
2 ФАМИШКИН Андрей Геннадьевич УВД администрации Заводского района г.Минска, заместитель начальника ИДН Заместитель председателя
3 ГЛАЗУНОВА Наталья Брониславовна Педагог-психолог УО «Средняя школа № 82 г.Минска» Секретарь совета
4 МЕЛЕЩЕНЯ Алексей Викторович РУП «Институт мясомолочной продукции», директор, депутат Минского городского Совета депутатов Член совета
5 АНДРУКЕВИЧ Наталья Владимировна Государственное учреждение образования «Средняя школа №82 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
6 КУРОЧКИНА Алена Андреевна Заводской РОЧС г.Минска, инспектор НиП на объектах ГСКУ «Чижовка-Арена» Член совета
7 КУРПИЦКИЙ Виктор Иосифович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
8 НАГДАЛЯН Андрей Николаевич Заводской районный комитет ОО «БРСМ», главный специалист Член совета
9 САЧЕК Екатерина Леонидовна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г.Минска», заместитель директора по учебной работе  Член совета
10 АНДРЕЕВА Любовь Федоровна КОТОС № 2 государственного предприятия «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», председатель Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 3
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 3,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Омельянюка, дом 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность в совете
1 ТРЕТЬЯК Виталий Геннадьевич УВД администрации Заводского района г.Минска, начальник ООПП МОБ Председатель
2 МЕЛЕШКО Татьяна Ивановна Администрация Заводского района г.Минска, главный специалист Заместитель председателя
3 МОРОЗИК Алексей Александрович Государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», заведующий хозяйством Секретарь совета
4 ПЕЛЫХ Людмила Федоровна Государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г.Минска», педагог-социальный Член совет
5 ЗАВГОРОДНИЙ Андрей Николаевич ОАО «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», заместитель коммерческого директора – директор по сервису, гарантии и реализации запасных частей, депутат Минского городского Совета депутатов Член совета
6 СУШКО Роман Георгиевич Заводской РОЧС г.Минска, инспектор НиП Член совета
7 КОЗЛОВСКИЙ Владимир Антонович Учреждение образования «Минский инновационный университет», начальник воспитательного отдела – командир ДД Член совета
8 ШУШКЕВИЧ Екатерина Александровна Заводской районный комитет ОО «БРСМ», второй секретарь Член совета
9 МАРКОВ Александр Иванович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
10 РЫЛЬКОВА Галина Ивановна Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения», заместитель директора по учебно-воспитательной работе Член совета
11 УРУСОВА Римма Григорьевна Учреждение здравоохранения «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска», инженер по охране труда Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 4
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 4,
расположенного по адресу: г.Минск, ул.Л.Чайкиной, дом 15

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность в совете
1 РЫБАЛТОВСКАЯ Елена Леонидовна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г.Минска», директор Председатель
2 КУДЕЛЬКО Александр Викторович УВД администрации Заводского района г.Минска, заместитель начальника ООПП Заместитель председателя
3 БОРОВИК Станислав Юльянович  ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», инструктор по общественно-массовой работе общественности ОСРиХО Секретарь совета
4 ФЕДОРЦОВ Леонид Иванович Государственное учреждение образования «Средняя школа №85 г.Минска», социальный педагог Член совета
5 КУРСЕВИЧ Валерий Викторович Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Член совета
6 ГИРКО Андрей Антонович Заводской РОЧС г.Минска, старший инженер ИНиП Член совета
7 ПРОКОПОВИЧ Алла Георгиевна Филиал «Минский государственный автомеханический колледж им. академика М.С.Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
8 СЕМИРСКАЯ Инна Антоновна КОТОС № 3 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
9 ТОМАШЕВСКАЯ Ирина Владимировна Государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
10 ДАНЬКОВ Виктор Николаевич Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
11 РОМАНЕНКО Елена Ивановна УЗ «10-я городская клиническая детская поликлиника», главная медицинская сестра Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 5
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 5,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Ангарская, дом 18, кор.1


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность в совете
1 БАТУРО Юрий Григорьевич Государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г.Минска», директор Председатель
2 ПАЛАЧАНСКАЯ Лариса Анатольевна УВД администрации Заводского района г.Минска, начальник ИДН Заместитель председателя
3 МЕЛЬНИК Марина Михайловна Государственное учреждение образования «Средняя школа №109 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Секретарь
4 КУИС Наталья Николаевна Заводской районный комитет ОО «БРСМ», первый секретарь Член совета
5 НЕХАЙ Денис Александрович Заводской РОЧС г.Минска, инспектор  группы профилактики ИНиП Член совета
6 ПОПКО Михаил Александрович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
7 КОРШУК Риорита Алексеевна КОТОС № 1 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г.Минска» Член совета
8 РУСАКЕВИЧ Игорь Романович ЗАО «Завод Промстройиндустрия», член Наблюдательного совета, депутат Минского городского Совета депутатов Член совета
9 КОНЧИЦ Юлия Николаевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
10 БЛИЗНЮК Екатерина Святославовна Учреждение здравоохранения «23-я городская детская поликлиника», психолог-валеолог Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 6
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 6,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Бачило, дом 16


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность
в совете
1 БУТЬКО Александр Иосифович УВД администрации Заводского района г.Минска, начальник ГОМ № 1 Председатель
2 ДЕНЮШКИН Сергей Леонидович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г.Минска», директор Заместитель председателя
3 ВИНОГРАДОВА Василиса Анатольевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Секретарь
4 ЕРМОЛАЕВА Лилия Борисовна Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г.Минска», директор Член совета
5 БЫЧИН Александр Олегович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г.Минска», директор Член совета
6 СОКОЛОВА Анна Николаевна УЗ «36-я городская поликлиника», заместитель главного врача по медицинской части Член совета
7 КОЗЛОВ Руслан Николаевич Заводской РОЧС г.Минска, начальник сектора НиП на объектах ГСКУ «Чижовка-Арена» Член совета
8 ПОПИКОВ Валерий Николаевич Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
9 ШИЛКО Светлана Михайловна Учреждение здравоохранения «36-я городская поликлиника», заместитель главного врача по медицинской части Член совета
10 ТАРАСЕВИЧ Вероника Андреевна КОТОС № 1 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
11 ДАШУК Николай Владимирович КОТОС № 2 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Заводского района г.Минска», председатель Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 7
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 7,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Голодеда, дом 13


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность в совете
1 ВАСЕНКОВ Иван Васильевич ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», заместитель начальника управления собственности сводного бизнеса планирования Председатель
2 КОЛЬЦОВ Александр Сергеевич УВД администрации Заводского района г.Минска, начальник ГОМ № 3 Заместитель председателя
3 ВОРОПАЙ Антон Антонович ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», инструктор УВОХР Член совета
4 Пинченкова Елена Николаевна ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», оператор ЭВМ Секретарь совета
5 ЗАВАЛЕЙ Николай Николаевич директор ТКУП «Универмаг Беларусь», депутат Минского городского Совета депутатов Член совета
6 ШИРАТОВА Ксения Дамировна Заводской РОЧС г.Минска стариший инспектор ИНИП Член совета
7 КУШЕЛЬ Викентий Владимирович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
8 БУЧКО Ирина Геннадьевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г.Минска», педагог-психолог Член совета
9 КУРИЛО Татьяна Олеговна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г.Минска им. М.О.Ауэзова», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
10 ТАТАРЕНОК Валентина Федоровна КОТОС № 3 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
11 ГРИНКЕВИЧ Валентина Адамовна КОТОС № 3 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
12 КАЧАН Константин Андреевич Учреждение здравоохранения «22-я городская детская поликлиника», медбрат стоматологического отделения Член совета
13 ШАУРО Анжела Михайловна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета

 

Управляющий делами 

В.В.Керножицкий


Приложение 8
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 8,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Голодеда, дом 43

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность
  в совете
1 ОГЕР Павел Викторович ОАО «Минский завод колесных тягачей»,  заместитель генерального директора по идеологической работе и кадрам, депутат Минского городского Совета депутатов Председатель
2 РАХМАНЬКА Александр Васильевич УВД администрации Заводского района г.Минска, заместитель начальника УИИ МОБ Заместитель председателя
3 ЮРКЕВИЧ Людмила Михайловна ОАО «Минский завод колесных тягачей», начальник штаба добровольной дружины Секретарь совета
4 КАЛИНИН Александр Петрович ОАО «Минский завод колесных тягачей»,  заместитель начальника управления кадров Член совета
5 ОМЕЛЬЯНЕЦ Александр Михайлович ОАО «Минский завод колесных тягачей», секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Член совета
6 ШАРОНОВА Татьяна Николаевна Государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
7 ШАБАНОВ Олег Александрович Заводской РОЧС г.Минска, старший инспектор НиП на объектах ГКСУ «Чижовка - Арена» Член совета
8 КАЛИНОВСКИЙ Анатолий Владимирович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
9 ИГНАТИК Елена Александровна КОТОС № 1 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
10 ГОРБАЦЕВИЧ Алла Владимировна КОТОС № 2 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
11 МЕЛЬНИКОВА Алла Николаевна Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 124 г.Минска», заместитель  директор по воспитательной работе Член совета
12 ЛИНКЕВИЧ Елена Казимировна Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 135 г.Минска», заместитель  директор по воспитательной работе Член совета
13 УШАКОВА Наталья Ивановна УЗ  «22-я городская поликлиника», валеолог Член совета

 

Управляющий делами 

В.В.Керножицкий


Приложение 9
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 9,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Шишкина, дом 26


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность
  в совете
1 МИХОЛАП Владимир Иванович Филиал «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс», заместитель директора по кадрам и идеологической работе Председатель
2 ЛИШТВАН Виталий Александрович УВД администрации Заводского района г.Минска, начальник ОГАИ Заместитель председателя
3 ЗУБЦОВА Екатерина Владимировна Филиал «Автобусный парк № 6» государственного предприятия «Минсктранс», инженер ОАСУ Секретарь совета
4 СОНИЧ Людмила Александровна Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая детская поликлиника», медицинская сестра участковая Член совета
5 ЕМЕЛЬЯНОВА Татьяна Николаевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
6 КОЗЕЛ Раиса Михайловна КОТОС № 2 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
7 СТОЛБОВОЙ Алексей Александрович Заводской РОЧС г.Минска, инспектор группы профилактики  ПАСЧ № 21 Член совета
8 РОМАШКО Николай Васильевич Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран  Член совета
9 ТРУС Елена Владимировна Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
10 ГЕРАСИМУК Наталья Николаевна Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства», педагог-психолог Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 10
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 10,
расположенного по адресу: г.Минск, ул.Ташкентская, дом 24 корп. 3


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность
в совете
1 ЩУРЕВИЧ Вадим Леонидович ОАО «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», СТКА ведущий инженер конструктор Председатель
2 ОРЛОВ Андрей Иванович Зам. начальника ГОМ№3 УВД администрации Заводского района г.Минска Заместитель председателя
3 ВОЛЧКОВА Галина Станиславовна ОАО «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», инструктор УВОХР Секретарь совета
5 ГРИШКЕВИЧ Алексей Геннадьевич Заводской РОЧС г.Минска, старший инженер ИНиП Член совета
6 ЦИВИНА Оксана Евгеньевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
7 ГЕРАЩЕНКО Борис Анатольевич КОТОС № 1 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
8 БУЛЫНКО Игорь Владимирович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
9 МАТУСЕВИЧ Виктория Викторовна УЗ «22-я городская поликлиника», старшая медсестра отделения профилактики Член совета
10 ЯКУБОВ Виталий Николаевич ООО «Завод автомобильных и кузовов «МАЗ-Купава», генеральный директор, депутат Минского городского Совета депутатов Член совета
11 ПРОХОРЧИК Галина Николаевна ОАО «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», делопроизводитель Член совета
12 ТИШКОВЕЦ Ирина Сергеевна ОАО «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», инженер-технолог Член совета
13 ИСАКОВ Александр Иванович Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Заводского района г.Минска», директор Член совета
14 ТРУХАН Тамара Александровна Председатель совета ветеранов ЖЭС-28 Член совета

 

Управляющий делами 

В.В.Керножицкий


Приложение 11
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 11,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Герасименко, дом 29


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность
в совете
1 КРЮКОВ Николай Иванович Администрация Заводского района г.Минска, главный специалист Председатель
2 СЕРГЕЕНКО Алексей Владимирович УВД администрации Заводского района г.Минска, заместитель начальника ГОМ № 2 Заместитель председателя
3 ШЕВЧЕНКО Василий Николаевич Добровольная дружина Заводского района г.Минска - командир дружины Секретарь совета
4 БЕГУН Владимир Владимирович Государственное предприятие «Минсктранс» филиал «Автобусный парк № 6», бригадир дежурных автобусов Член совета
5 БАРЫШНИКОВ Николай Павлович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
6 БЫКОВ Сергей Викторович Заводской РОЧС г.Минска, главный специалист ИНиП Член совета
7 ЩЕРБИН Екатерина Викторовна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
8 ТАРАСОВА Людмила Петровна Учреждение здравоохранения «17-я городская поликлиника г.Минска», врач-реабилитолог Член совета
9 МИХАЙЛОВСКИЙ Иван Александрович Заводская районная организация ветеранов ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов», ветеран Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 12
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка №12,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Алтайская, дом 66а


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность в совете
1 ПОДОЛЯК Андрей Степанович УВД администрации Заводского района г.Минска, начальник УИИ МОБ Председатель
2 ПЕТРОВИЧ Ирина Ивановна Заводская районная организация Белорусского Общества Красного Креста, председатель Заместитель председателя
3 САМОСЕЙКО Лилия Викторовна Заводская районная организация ветеранов ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов», ветеран труда Секретарь совета
4 ГОРДИЮК Денис Вячеславович Государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г.Минска», директор Член совета
6 ДРОЗДОВА Нина Леонидовна Общежитие №9 ОАО «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», заведующий Член совета
7 МУРАВЬЕВ Сергей Александрович Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г.Минска», директор Член совета
8 МИРОНЕНКО Наталья Михайловна КОТОС № 2 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
9 ЯСЕЛЬ Ольга Владимировна Заводской РОЧС г.Минска, инспектор группы профилактики ПАЧС № 21 Член совета
10 ТАМОШЕВИЧ Александр Евгеньевич Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
11 АКЕНТЬЕВ Андрей Иванович Учреждение здравоохранения «17-я городская клиническая поликлиника», начальник штаба ГО Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 13
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 13,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Герасименко, дом 26


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность в совете
1 КАШКАН Дмитрий Викторович УВД администрации Заводского района г.Минска, начальник ГОМ № 2 Председатель
2 ГЕРАСИМОВА Елена Александровна Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр с приютом Заводского района г.Минска», педагог социальный Заместитель председателя
3 КОЗЛОВСКАЯ Анжелика Андреевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №162 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Секретарь совета
4 НЕХАЙЧИК Оксана Владимировна Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председатель Заводской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Член совета
6 ГРУДИНКО Юлия Станиславовна Государственное учреждение образования «Средняя школа №173 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе Член совета
7 ШУРДЯКОВА Наталья Леонидовна Государственное учреждение образования «Гимназия №21 г.Минска», заместитель директора по воспитательной работе  Член совета
8 СЛИЖ Павел Валентинович Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок  № 3 Заводского района г.Минска», директор Член совета
9 ЛЫСЕНКО Николай Яковлевич ЗАО «БелагроБел», заместитель управляющего Член совета
10 КОТОВ Валерий Васильевич Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
11 ЩАСНОВИЧ Александр Николаевич Заводской РОЧС г.Минска, начальник сектора НиП ПАСЧ-21 Член совета
12 БЛИЗНЮК Екатерина Святославовна Учреждение здравоохранения «23-я городская детская поликлиника», психолог-валеолог Член совета
13 ТАРАСОВА Раиса Ивановна КОТОС № 1 Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок  № 3 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
14 РЕВИЦКАЯ Галина Анатольевна КОТОС № 2 Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок  № 3 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
15 ГЛАДУН Екатерина Николаевна КОТОС № 3 Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок  № 3 Заводского района г.Минска», председатель Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий


Приложение 14
к решению администрации
Заводского района г.Минска
22 января 2019 года № 31

СОСТАВ
совета общественного пункта охраны правопорядка № 14,
расположенного по адресу: г.Минск, ул. Ак. Красина, дом 29 


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Должность в совете
1 КАРАНКЕВИЧ Виталий Васильевич Администрация Заводского района г.Минска, главный специалист Председатель
2 ТАБОЛИН Павел Александрович УВД администрации Заводского района г.Минска, заместитель начальника ГОМ №1 Заместитель председателя
3 ШУШЛАКОВА Ирина Вацлавовна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г.Минска», педагог-психолог Секретарь совета
4 ПАШКЕВИЧ Александр Владимирович Заводской РОЧС г.Минска, инспектор ИНиП Член совета
5 КАМОЗА Олег Петрович Первичная ОО ОВД и ВВ Заводского РУВД г.Минска, ветеран Член совета
6 ВАСИЛЬЕВА Валентина Ивановна КОТОС № 3 государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок  № 4 Заводского района г.Минска», председатель Член совета
7 ДУДОВА Елена Валерьевна Учреждение здравоохранения «36-я городская поликлиника», заведующая травма-хирургическим отделением Член совета
8 ПИЛАТОВСКИЙ Алексей Валерьевич Государственное учреждение образования «Средняя школа №144 г.Минска», учитель физкультуры и истории Член совета
9 ПОПКОВА Наталья Александровна Государственное учреждение образования «Средняя школа №144 г.Минска», социальный педагог. Член совета
10 МЕЛЬНИКОВА Вера Валентиновна Общежитие Домоуправления № 1 Минского эксплуатационного управления вороженных сил Республики Беларусь, заведующий Член совета

 

Управляющий делами

В.В.Керножицкий