ФИО, должность
|
Дата, место проведения
|
Масляк Сергей Михайлович, глава администрации
|
09.04.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
23.04.2024 Учреждение здравоохранения «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска» ул. Филатова, 13
30.04.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
07.05.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
15.05.2024 ГУО «Средняя школа № 172 г.Минска» ул. Охотская, 141
28.05.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
04.06.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
18.06.2024 ГУО «Начальная школа № 112 г.Минска» ул. Уборевича, 142
25.06.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
|
Мельников Владимир Кузьмич, первый заместитель главы
|
09.04.2024 ГУО «Средняя школа № 120 г.Минска имени Пролетарской Московско-Минской дивизии», ул. Варвашени, 4
18.04.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
30.04.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
02.05.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
16.05.2024 ГУО «Средняя школа № 5 г.Минска имени Олега Кошевого», ул. Центральная, 25
28.05.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
06.06.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
13.06.2024 КУП «ЖРЭО Заводского района г.Минска», пер. Бехтерева, 6
25.06.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
|
Зеленко Елена Петровна, заместитель главы
|
09.04.2024 ГУО «Средняя школа № 77 г.Минска имени И.К.Кабушкина» ул. Крупской, 10
18.04.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
30.04.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
02.05.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
16.05.2024 ГУО «Средняя школа № 162 г.Минска» ул. Герасименко, 10
28.05.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
06.06.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
13.06.2024 ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска» Просп. Партизанский, 52
25.06.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
|
Будник Наталья Федоровна, заместитель главы
|
09.04.2024 ГУО «Средняя школа № 8 г.Минска», ул. Герасименко, 7
18.04.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
30.04.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
02.05.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
16.05.2024 ГУО «Средняя школа № 117 г.Минска» ул. Уборевича, 14/2
28.05.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
06.06.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
13.06.2024 ГУО «Средняя школа № 43 г.Минска» ул. Голодеда, 4
25.06.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
|
Степанов Александр Иванович, заместитель главы
|
09.04.2024 ГУО «Средняя школа № 135 г.Минска имени В.И.Воронова», проезд Голодеда, 7/2
18.04.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
30.04.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
02.05.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
16.05.2024 ГУО «Средняя школа № 98 г.Минска» ул. Я.Райниса, 1
28.05.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
06.06.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
13.06.2024 ГП «УКС Заводского района г.Минска» Просп. Партизанский, 99Б
25.06.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
|
Крымский Александр Александрович, управляющий делами
|
09.04.2024 ГУО «Средняя школа № 143 г.Минска имени М.О.Ауэзова», ул. Ауэзова, 5
18.04.2024 ГП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Алеся Бачило, 16
30.04.2024 ГП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска», ул. Варвашени, 6/4
02.05.2024 ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска», ул. Нестерова, 51
16.05.2024 ГУО «Средняя школа № 186 г.Минска имени П.А.Ротмистрова», ул. А.Бачило, 38
28.05.2024 ГП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска», ул. Я.Райниса, 9
06.06.2024 ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска», ул. Голодеда, 43
13.06.2024 ГУО «Средняя школа № 109 г.Минска» ул. Ангарская, 24
25.06.2024 ГП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска», ул. Уборевича, 26
|