Администрация Заводского района г. Минска

220026, г.Минск, ул. Жилуновича, д 17
Тростинец

Опрос

Стоит ли запретить продажу спиртного после 23.00 часов в торговых объектах:
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

График приема депутатов
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Округ ФИО депутата Дни приема место приема Время приёма
Шабановский избирательный
округ № 91
Нехайчик
Оксана Владимировна
1-й понедельник месяца ГУО «Средняя школа
№ 144 г.Минска»
ул.ак. А.К.Красина, 65
15.00 до 19.00
2-й понедельник месяца ГУО «Средняя школа
№ 210 г.Минска»
ул. А.Бачило,13
15.00 до 19.00
3-й понедельник месяца ГУО «Средняя школа
№ 141 г.Минска»
ул.Герасименко, 21
15.00 до 19.00
Автозаводской избирательный
округ № 92
Курсевич
Валерий Викторович
1-й понедельник месяца ОАО «МАЗ» - филиал «Дворец
культуры МАЗ»
пр.Партизанский, 117а
15.00 до 19.00
3-й понедельник месяца Публичная библиотека
№ 11 г.Минска
проезд Ташкентский, 3
15.00 до 19.00
Васнецовский избирательный
округ № 93
Бороденя
Валерий Анатольевич
1-й понедельник месяца общественная приемная
Ленинской районной организации
РОО «Белая Русь»
пр. Рокоссовского, 63 корп. 2
16.00 до 19.00
2-й понедельник месяца ГУО «Средняя школа
№ 82г.Минска»
ул.Народная, 27а
16.00 до 19.00

График приема депутатов Минского городского Совета депутатов 27 созыва

Русакевич Игорь Романович
Охотский №1

1-й понедельник, 3 среда – СШ №172, ул.Охотская,141

17.00-19.00

Огер Павел Викторович
Ангарский №2

1-й понедельник – ЖЭС-91, ул. Герасименко,26
3-я среда – ЖЭС-74, ул. Герасименко,26

17.00-19.00

Мысливчик Наталья Яковлевна
Шабановский №3

1, 3-й понедельник – УЗ «36-я городская поликлиника»,
ул. Бачило, 9

17.00-19.00

Ковальчук Николай Григорьевич
Автозаводской №4

1-й понедельник – УП «ЖЭС - 93», ул. Варвашени,1
3-й понедельник – ДК МАЗ пр. Партизанский, 117а (т. 242 81 91)

16.00-19.00

Метлицкий Николай Владимирович
Васнецовский №5

1, 3-й понедельник – «Универмаг Беларусь», ул.Жилуновича,4

16.00-19.00

Тишкевич Александр Александрович
Голодедовский №6

1-й понедельник, 2, 4 среда – 6-й автобусный парк,
ул. Машиностроителей,15

16.00-19.00

Рябов Юрий Викторович
Уборевичский №7

1, 3-й понедельник –- ЖЭС-75, ул. Голодеда, 43

17.00-19.00