Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел 繁體中文 En

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

Шабановский избирательный округ № 91

Лагунова Галина НиколаевнаЛагунова Галина Николаевна

Прием граждан
- 1-я среда каждого месяца в период времени с 16.00 до 19.00
в КУП "ЖЭУ №3 Заводского района г.Минска", расположенному по адресу: г.Минск, ул.Нестерова, 51;
- 4-я среда каждого месяца в период времени с 16.00 до 19.00
в КУП "ЖЭУ №4 Заводского района г.Минска", расположенному по адресу: г.Минск, ул.Бачило, 16.

Контактный телефон:
(+375 17) 295 68 12

Персональный сайт:
http://lagunova.house.gov.by/

Улицы:

Академика Красина - дома№ 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,59,61, 67,73, 77;
Ангарская - дома № № 2 (к.1,2,3), 4 (к.1,2), 8а, 10 (к.1,2), 12 (к.1, 2), 14 (к.1, 2), 18 (к.1, 2, 3, 4); 20 (к.1, 2, 3, 4), 26 (к.1, 2),  25 - 113 (нечетная сторона), 28, 40, 48-86 (четная сторона);
Байкальская - дома №  11 - 29 (нечетная сторона), 18 - 48 (четная сторона), 33, 33а, 37, 43, 45, 52, 54, 58 (к.1), 62 (к.1), № 66 (к.1, 2), 70;
Бачило - дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7 (к. 1, 2, 3), 19, 20, 21, 24, 28, 30, 34;
Варвашени- дома № 32 - 80 (четная сторона);
Герасименко - дома № 1,1 а, 3, 5, 8а, 9, 11, 12, 12а, 13, 16, 18, 19, 20, 22 (к.1, 2), 23, 24, 27, 29, 33, 36, 38, 41, 42, 44,45, 50, 52 (к.1, 2), 56, 58 (к. 1, 2);
Дежнева; 
Ельницкая;
Заречная;
Илимская - дома № 1/63, 3, 5, 8, 10 (к.1,2,3), 12, 13, 14, 16, 17, 21, 25, 27 а, 29, 31, 33, 35, 43;
Иркутская - дома № 2 – 50 (четная сторона), 19 - 61 (нечетная сторона);
Магнитная - дома №17 - 29 (нечетная сторона);
Лазарева - дома № 25 - 43 (нечетная сторона), 24 - 36 (четная сторона);
Летняя – дома № 25 – 31 (нечетная сторона), 24 - 46 (четная сторона);
Нестерова- дома № 53 (к. 1, 2, 3, 4), 55, 59, 61, 60, 62,68, 70, 72, 76, 78, 82, 84, 86 (к.1,2,3), 88 (к.1,2), 92, 96, 98;
Осенняя – дом № 52;
Павловского - дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50б, 54а, 62;
Селицкого - дома № 15а, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 115;
Малый Тростенец;
Томская - дома № 4 - 82 (четная сторона), 3 - 63 (нечетная сторона), 65/1, 65/2;
Ротмистрова - дома № 4-14 (четная сторона), 18, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36 (к. 1,2,3,4,5), 38, 44, 46, 48, 56.50, 52, 60, 62, 64, 66;
Хабаровская - дома № 4-30 (четная сторона), 15 - 45 (нечетная сторона);
Шабаны - дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16;

Проспект Партизанский: дом № 197.

Переулки:
Ангарский - дома № 3 - 83 (нечетная сторона), 4 - 88 (четная сторона);
Иркутский;
Малый Тростенец
Тобольский;
Томский;
1-й Летний дом № 12; 2-й Летний.

Войсковые части 31802, 2007.

Автозаводской избирательный округ № 92

Гранковский Александр АлександровичГранковский Александр Александрович

Время приема: 15.00-19.00.

Место приема:
1-й понедельник месяца – Дворец культуры «МАЗ» (просп. Партизанский, 117А);
3-й понедельник месяца – Библиотека-филиал № 11 (проезд Ташкентский, 3).

Контактный телефон: +375 17 217 20 70 по вторникам с 17.00 до 19.00.

 

Улицы:
Автозаводская;
Алтайская – дома № 1 - 133 (нечетная сторона), 26 - 252 (четная сторона), 64 (к. 1, 3, 4, 5), 78 (к.2, 3), 90 (к.1), 102 (к.1, 2, 3);
Ангарская - дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к.1, 2), 11, 13 (к.1, 2), 15 (к.1), 15б, 15в, 19, 117 - 227 (нечетная сторона); 162 – 188 (четная сторона);
Артема – дома № 2 - 16 (четная сторона); 3 – 47 (нечетная сторона), 24 – 38 (четная сторона);
Ауэзова - дома № 4, 4 (к.1), 6, 7 (к. 1, 2), 8, 8а, 8 (к.3), 9, 10, 11, 12, 14;
Багряная;
Байкальскя – дом № 1, 3, 5, 6 – 12 (четная сторона), 7;
Болотникова;
Варвашени – дома № 1, 1а – 75 (нечетная сторона), 6 (к.1, 2, 3, 4), 7, 8 (к.1, 2, 3), 9, 10, 11, 13 (к.1, 2, 3, 4), 14, 15, 16, 18, 20 (к.1, 2, 3), 22 (к.1), 22 а, 24 – 30 (четная сторона), 86 – 94 (четная сторона);
Водозаборная;
Волжская;
Встречная – дом № 4, 11, 15 - 35 (четная сторона), 16 - 58 (четная сторона), 39 - 55 (нечетная сторона);
Голодеда - дома № 1, 2, 2а, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4), 5б, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 9, 10, 11 (к.1,2), 12, 13,  14, 15, 16, 17 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (к. 1, 2), 19 (к. 1), 20, 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37 (к. 1, 2), 38, 39 (к. 1, 2, 3), 41 - 47, 51(к.1, 2), 53 (к.1, 2), 55, 57 (к. 1, 2, 3), 59 - 77;
Гродненская;
Днепровская – дома № 2а-50 (четная сторона), 3-45 (нечетная сторона), 49-77 (нечетная сторона),54-118 (четная сторона);
Зимняя - дома № 1 – 35 (нечетная сторона), 2 - 6 (четная сторона), 18 - 32 (четная сторона);
Иркутская - дома № 3 – 15 (нечетная сторона); 58 – 80 (четная сторона), 69 – 137 (нечетная сторона), 86 – 130 (четная сторона);
1-я, 2-я Кольцевая;
Клецкая - дома № 3,4, 5, 6, 7, 27-31(нечетная сторона);
Копыльская - дома № 5 - 35 (нечетная сторона), 8 – 84 (четная сторона), 43 - 83 (нечетная сторона);
Корзюки;
Котовского - дома № 6 -54 (четная сторона), 5 - 57 (нечетная сторона);
Красная Слобода;
Краснослободская - дома № 1, 3 (к. 1, 2), 7, 9 (к. 1, 2), 12, 13, 14, 15 (к. 1, 2), 19, 20, 24, 58 - 80 (четная сторона);
Лазарева – дома № 9 – 19 (нечетная сторона), 12 – 18 (четная сторона);
Лазо – дома № 6, 7, 8, 10, 12, 16а, 20 - 50 (четная сторона);
Летняя – дома № 11 -17 (нечетная сторона), 12 – 18 (четная сторона);
Магнитная – дома № 1 – 13 (нечетная сторона), 8 – 30 (четная сторона);
Малое Стиклево;
Машиностроителей;
Мичурина;
Нестерова – дома № 3 - 7 (нечетная сторона), 4, 6, 8, 9а, 11 - 41 (нечетная сторона), 20 – 44 (четная сторона);
Несвижская – дома № 1 - 39 (нечетная сторона), 4 - 26 (четная сторона), 74 – 94 (четная сторона);
Огарева – дом № 1, 4, 4а, 9;
Одесская – дома № 7 - 49 (нечетная сторона), 4 - 16 (четная сторона), 20 (а,б) - 46 (четная сторона), 57-77 (нечетная сторона);
Омельянюка;
Орджоникидзе – дома № 4 - 20 (четная сторона), 3-23 (нечетная сторона), 26-36 (четная сторона), 33-49 (нечетная сторона);
Осенняя – дома № 7 – 15 (нечетная сторона), 4 – 14 (четная сторона), 19 – 43 (нечетная сторона), 18 – 44 (четная сторона), 47 – 69 (нечетная сторона);
Охотская – дома № 1 - 93 (нечетная сторона), 2-74 (четная сторона), 80 – 134 (четная сторона), 97-107 (нечетная сторона), 117, 133, 137, 140 – 172 (четная сторона); 143 (к.1, 2), 145, 147, 149;
Пожарского;
Пржевальского – дома№ 1-31 (нечетная сторона), 2, 57 – 65 (нечетная сторона);
2-я Пржевальского;
Седова – дома № 2 – 16 (четная сторона);
Сеченова;
Социалистическая;
Старобинская - дома № 2 – 20 (четная сторона), 9-41 (нечетная сторона), 38 – 42 (четная сторона), 59 – 81 (нечетная сторона);
Столбцовская - дома № 2 – 22 (четная сторона), 5 - 21 (нечетная сторона), 52 - 80 (четная сторона);
Строителей – дома № 1 - 27 (нечетная сторона), 2 - 40 (четная сторона), 31 - 47 (нечетная сторона), 44 - 58 (четная сторона);
Ташкентская – дома  № 2, 2а, 6 (к.1), 4 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 2), 8, 8а, 10, 12, 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3, 4), 20 (к. 1), 22 (к. 1, 2, 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3), 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2);
Томская - дома № 86 – 94 (четная сторона), 69 – 77 (нечетная сторона);
Трудовая;
Уборевича - дома № 2 - 84 (четная сторона), 77 (к.1, 2), 102 - 146, 148 (к.1, 2), 150, 152 (к.1, 2), 154 – 174 (четная сторона);
Украинская;
Ушакова – дома № 7 -37 (нечетная сторона), 6-32 (четная сторона);
Фучика;
Хабаровская дома № 3-9;
Центральная – дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 16 – 44 (четная сторона), 17 – 39 (нечетная сторона);
Чайкиной;
Чекалина – дома № 6 – 20 (четная сторона), 25 – 57 (нечетная сторона);
Челюскинцев;
Шоссейная;

Переулки:
Автозаводской;
1-й Артема;
Алтайский – дома № 1 - 41 (нечетная сторона), 4 - 134 (четная сторона);
Ангарский – дома № 90 – 118 (четная сторона), 85 – 119 (нечетная сторона), 122 – 220 (четная сторона); 127 – 215 (нечетная сторона);
Багряный;
Болотникова– дома № 10 - 26 (четная сторона);
Братский;
Встречный – дома № 2 - 28 (четная сторона);
Грибной;
1-й, 2-й, 3-й Заречный;
1-й Зимний;
2-й Зимний;
1-й Енисейский;
2-й Енисейский - дома № № 2 - 116 (четная сторона), 1 - 131 (нечетная сторона);
Лазо – дома № 2 - 24 (четная сторона), 3 - 23 (нечетная сторона);
1-й Летний – дома № 1 - 5 (нечетная сторона), 8;
Магнитный;
1-й Нестерова – дома № 1 - 7 (нечетная сторона), 2 - 10 (четная сторона), 11 – 19 (нечетная сторона), 14 – 20 (четная сторона);
2-й Нестерова – дома № 1 – 25 (нечетная сторона), 4 – 48 (четная сторона); 
Одесский;
1-й и 2-й Осенний;
Охотский - дома № 4 - 12, 14, 16 - 82 (четная сторона), 19;
Ушакова – дома № 1, 2 - 20 (четная сторона), 7 - 17 (нечетная сторона), 24 - 34 (четная сторона);
2-й Челюскинцев;

Проезд:
1-й Артема;
Богряный;
Волжский;
Голодеда - дома № 3, 7 (к.1), 9, 11, 13, 15 (к.1, 2, 3), 15б, 17,19, 23, 25;
Днепровский;
Енисейский;
Клецкий;
1-й Кольцевой – дома № 31 - 43 (нечетная сторона), 48 - 60 (четная сторона);
2-й Кольцевой.
1-й Копыльский;
Котовского;
Окружной;
Ташкентский - дом № 2/35, 4, 6 (к.2), 10, 12;
Чекалина.

Проспект Партизанский – дома № 104 - 130 (четная сторона), 103 - 149 (нечетная сторона), 154.

Тупик:
Заречный.
Копыльский

Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница»

Васнецовский избирательный округ № 93

Шкроб Марина АлександровнаШкроб Марина Александровна

Время приёма: 17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)
Место приёма: Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр.Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь", телефон: (8017) 3958620

Время приёма: 17.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)
Место приёма: Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (просп.Партизанский, д.75), общежитие 1, комн. 101.

 

Улицы:
Айвазовского – дома № 3 - 81 (нечетная сторона), 8 - 60 (четная сторона), 78;
Бехтерева – дом № 5;
Горовца – дома № 2, 4, 6, 8, 14 (к.1), 20 (к. 1, 2, 3), 22, 26, 28, 30, 32, 34 (к. 2);
Грекова – дома № 4 - 24 (четная сторона), 3 - 27 (нечетная сторона);
Ванеева – дом № 32;
Васнецова – дома № 2, 3, 4, 5, 8 (к.1, 2, 3), 9 - 111(нечетная сторона), 16, 18, 26 - 70 (четная сторона);
Жилуновича – дома № 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22/9, 23, 24/10, 26, 28; 27 - 45 (нечетная сторона);
Искалиева – дома № 4, 6, 10, 14, 16, 18;
Кабушкина – дома № 45, 54а, 55, 57, 76, 78 (к. 1, 2), 84, 86, 88, 92, 94 (к. 1, 2), 98;
Корицкого – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Крупской – дом № 2, 6а, 7 - 25 (нечетная сторона), 8;
Кулешова – дома № 1 - 45 (нечетная сторона); 4 - 76 (четная сторона);
Малинина – дома № 2, 4;
Народная – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 18, 19 (к.1, 2), 20 - 62 (четная сторона), 31, 33, 35, 41, 45;
Плеханова – дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 11 - 47 (нечетная сторона), 26 - 44 (четная сторона), 53 - 85 (нечетная сторона);
Сурикова – дома № 2 - 12а (четная сторона), 3, 3а, 7, 11 - 23 (нечетная сторона);
Тухачевского – дома № 2 - 48 (четная сторона), 3, 5, 13 - 45 (нечетная сторона);
Федотова;
Филатова - дома № 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 10, 10а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21;
Шишкина - дома № 4 - 20а (четная сторона), 15, 17, 20 (к. 1, 2, 3, 4), 26, 28, 30, 32;
Щетовка;
Юношеская - дома № 4 - 46 (четная сторона);
Я.Райниса – дома № 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7, 9 - 23 (нечетная сторона);

Проспекта:
Партизанский – дома № 16 - 88 (четная сторона), 67 - 93б (нечетная сторона);
Рокоссовского – дома № 5 (к. 1), 7, 11, 15 - 57 (нечетная сторона), 69 - 123 (а, б) (нечетная сторона).

Переулки:
1-й и 2-й Васнецова;
1-й и 2-й Грекова;
1-й, 2-й и 3-й Детский;
Кабушкина – дома № 5 - 25, 31 - 47 (нечетная сторона);
1-й и 2-й Подшипниковый;
1-й и 2-й  Юношеский;
Айвазовского;
Сурикова;
Федотова;

Проезды:
Веснина;
Подшипниковый;
Сурикова;
Энергетический;

Войсковые части: 35703, 63755

Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница»