Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел 繁體中文 En

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

Ангарский избирательный округ № 1
Огер Павел Викторович

Огер Павел Викторович

Дни приема Место приема Время приема Телефон для
предварительной записи
1-й понедельник месяца
и 3-я среда месяца
г. Минск, ул. Герасименко, 26
КУП «ЖЭУ № 3
Заводского района г.Минска»
17.00 до 19.00 330 17 06

Улицы:
Ангарская – дома № 151 – 227 (нечетная сторона), 162 – 188 (четная сторона);
Артема – дома № 15 – 47 (нечетная сторона), 24 – 38 (четная сторона); Багряная;
Водозаборная;
Встречная – дома № 39 – 55 (нечетная сторона);
Герасименко – дома № 8а, 12, 12 а, 16, 18, 20, 22 (к.1, 2), 24, 36, 38, 42, 44, 50, 52 (к.1, 2), 56, 58 (к. 1, 2);
Илимская – дома №  1/63, 3, 5, 8, 10 (к.1,2,3), 12, 13, 14, 16, 17, 21, 25, 27 а, 29, 31, 33, 35, 43;
Иркутская – дома № 86 – 130 (четная сторона);
Нестерова – дома № 36 – 44 (четная сторона), 27 – 41(нечетная сторона), 53 (к. 1, 2, 3, 4), 55, 59, 60, 61, 62, 68,70, 72, 76, 78, 82, 84, 86 (к.1,2), 88 (к.1,2). 86 (к. 3), 92, 96, 98;
М.Стиклево; Пожарского; Фучика.

Переулки:
1-й Артема;
1-й Нестерова – дома № 11 – 19 (нечетная сторона), 14 – 20 (четная сторона);
2-й Нестерова – дома № 17 – 25  (нечетная сторона), 26 – 48 (четная сторона);
Ангарский – дома № 122 – 220 (четная сторона), 127 – 215 (нечетная сторона);
Багряный; Болотникова – дома № 24, 26;
Братский – дома № 1 – 41 (нечетная сторона), 2 – 64 (четная сторона);
Грибной – дома № 1 – 69 (нечетная сторона), 4 – 74 (четная сторона).

Проезд: 1-й Артема.

Охотский избирательный округ № 2
Русакевич Игорь Романович

Русакевич Игорь Романович

Дни приема Место приема Время приема Телефон для
предварительной записи
1-й понедельник месяца и 3-я среда месяца г. Минск, ул. Ангарская, 24 ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» 17.00 до 19.00 283 07 24


С 16 января приема не будет в связи с отпускной кампанией

Улицы:
Ангарская – дома № 2 (к.1, 2, 3), 4 (к.1, 2), 8а, 10 (к.1,2), 12 (к.1, 2), 14 (к.1, 2), 18 (к.1, 2, 3, 4); 20 (к.1, 2, 3, 4), 25 – 101 (нечетная сторона), 26 (к. 1, 2), 28, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68,  40, 70, 72, 76 – 86 (четная сторона), 103 –147 (нечетная сторона);
Артема – дома № 2-16 (четная сторона), 3, 9;
Байкальская – дома № 6 – 12 (четная сторона), 11 – 29 (нечетная сторона), 18 – 48 (четная сторона), 33, 33а, 37, 43, 45, 52, 54, 58 (к.1), 62 (к.1), 66 (к.1, 2), № 70;
Болотникова;
Варвашени – дома № 1а – 75 (нечетная сторона), 24 – 80 (четная сторона), 86 – 94 (четная сторона);
Встречная –  дома № 15 – 35 (нечетная сторона), 16-58 (четная сторона);
Герасименко – дома № 1, 1 а, 5, 3, 9, 11, 13, 19, 23, 27, 29, 33, 41, 45;
Дежнева;
Зимняя – дома № 1 – 35 (нечетная сторона), 2 – 6 (четная сторона), 18 – 32 (четная сторона);        
Иркутская – дома № 2 – 50 (четная сторона), 3 – 61 (нечетная сторона),   58 – 76 (четная сторона), 69 – 137 (нечетная сторона);
Лазарева – дома № 9 – 19 (нечетная сторона), 12 – 18 (четная сторона),        24 – 36 (четная сторона), 25 – 43 (нечетная сторона);
Летняя – дома № 11 –17 (нечетная сторона),  12 – 18 (четная сторона), 25, 31, 24 – 46 (четная сторона);
Магнитная – дома № 17 – 29 (нечетная сторона), 20 – 30 (четная сторона), 1 – 13 (нечетная сторона), 8 – 16 (четная сторона);
Нестерова – дома № 11 -23 (нечетная сторона), 20 – 34 (четная сторона); Осенняя – дома № 7 – 15, 18 – 44 (четная сторона), 19 – 43 (нечетная сторона), 47 – 69 (нечетная сторона), 52;
Охотская – дома № 80 – 172 (четная сторона), 1 – 93 (нечетная сторона),  2 – 74 (четная сторона), 97 – 107 (нечетная сторона);
Сеченова; 
Томская – дома № 74 – 94 (четная сторона), 3 – 63, 4 – 72 (четная сторона), 65/1, 69 – 77 (нечетная сторона), 65/2 (нечетная сторона);  
Хабаровская – дома № 3 – 9, 4 – 30 (четная сторона), 15 – 45 (нечетная сторона);
Чекалина – дома № 6-20 (четная сторона), 25 – 57 (нечетная сторона).

Переулки:
Ангарский – дома № 3 – 71 (нечетная сторона), 4 – 76 (четная сторона), 73 – 119 (нечетная сторона), 78 – 118 (четная сторона);
Встречный – дома № 2 – 28 (четная сторона);
1-й Енисейский; 
2-й Енисейский - дома № 2 – 46 (четная сторона), 1– 47 (нечетная сторона), 49 – 131 (нечетная сторона); 58 – 116 (четная сторона);
1-й Зимний; 2-й Зимний; Иркутский;
1-й Летний – дом № 1 – 5 (нечетная сторона), 8, 12; 2-й Летний;
Магнитный - дома № 2 – 12 (четная сторона), 3 – 9 (нечетная сторона), 13 – 23 (нечетная сторона), 14 – 20 (четная сторона);
1-й Нестерова – дома № 1 – 7 (нечетная сторона), 2 – 10 (четная сторона); 2-й Нестерова – дома № 1 – 15 (нечетная сторона), 4 – 24 (четная сторона);
1-й Осенний; 2-й Осенний;
Охотский - дома № 4 – 82 (четная сторона);
Тобольский;
Томский – дома № 1 - 35 (нечетная сторона), 4 – 44 (четная сторона).

Проезды:  Енисейский; Чекалина.

Шабановский избирательный округ № 3

Мысливчик Наталья Яковлевна

Мысливчик Наталья Яковлевна
Дни приема Место приема Время приема Телефон для
предварительной записи
4-й четверг месяца

2-й понедельник месяца
УЗ «21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска»
(ул. Филатова, 13), каб.330

актовый зал государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска», ул. Бачило, 16
17.00 до 19.00

с 17.00 до 19.00
295 04 54

Улицы:
Академика Красина – дома № 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 67, 73, 77;
Бачило – дома – № 2, 3, 4, 5; 6, 7 (к. 1, 2, 3), 19,20, 21, 24, 28, 30, 34, 
Ельницкая; Заречная; Малый Тростенец; 
Павловского – дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50б, 54а;
Ротмистрова – дома № 4 – 14 (четная сторона), 18, 22, 28,24, 30, 32, 34, 36 (к. 1,2,3,4,5), 38, 44, 46, 48, 56, 50, 52, 60, 62, 64, 66;
Селицкого – дома №  15а, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79; 81, 85, 97, 99, 101, 105, 115, 93, 95, 103;
Шабаны – дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16;

Войсковые части: 31802, 2007

Проспект:  Партизанский –  дом 197;

Переулки: Малый Тростенец.

Автозаводской избирательный округ № 4
Завгородний Андрей Николаевич

Завгородний Андрей Николаевич

Дни приема Место приема Время приема Телефон для
предварительной записи
1-й и 3-й понедельник месяца г. Минск, пр. Партизанский, 117а ОАО «МАЗ» - филиал «Дворец культуры МАЗ» 17.00 до 19.00 18.00 до 19.00 217 98 50 Екатерина Валерьевна Завгородняя

Улицы:
Ангарская – дома № 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к.1, 2), 11, 13 (к.1, 2), 15 (к.1), 15б, 15в, 19;
Алтайская – дома № 1 – 41 (нечетная сторона), 26 – 62 (четная сторона), 43 – 83 (нечетная сторона), 64 (к.1, 3,4,5), 78 (к.2, 3), 66 – 110 (четная сторона), 85 – 133 (нечетная сторона), 90 (к.1), 102 (к.1, 2, 3), 112 – 152 (четная сторона), 158 – 252 (четная сторона);
Автозаводская;
Байкальская – дом № 1, 3, 5, 7;
Варвашени – дома № 1, 6 (к.1, 2, 3, 4), 7, 8 (к.1, 2, 3), 9, 10, 11, 13 (к.1, 2, 3, 4), 15, 14, 16, 18, 20 (к.1, 2, 3), 22 (к.1), 22 а;
Волжская;
Встречная – дома № 4, 11;
Днепровская – дома № 2а – 50 (четная сторона), 3 –45 (нечетная сторона), 49 – 77 (нечетная сторона), 54 – 118 (четная сторона);
Кабушкина – дома № 45 – 59 (нечетная сторона), 74, 76, 84, 86, 88, 92, 78 (к. 1,2), 94 (к.1, 2), 98;
Котовского –  дома № 6 – 54 (четная сторона), 5 – 57 (нечетная сторона);
Лазо – дома № 6, 7, 8, 10, 12, 16а, 20 – 50 (четная сторона);
Нестерова – дома 3 – 7 (нечетная сторона), 4, 6, 8, 9а;
Огарева – дом № 1, 4, 4а, 9;
Одесская – дома № 7 – 49 (нечетная сторона), 4 – 16 (четная сторона);
№ 20 (а,б) – 46 (четная сторона), 57 – 77 (нечетная сторона);
Омельянюка;
Оржоникидзе – дома № 3 – 23 (нечетная сторона), 4 – 20 (четная сторона), 26 – 36  (четная сторона), 33 – 49 (нечетная сторона);
Охотская – дома № 117, 133, 137, 143 (к.1, 2), 145, 147, 149,
2-я Пржевальского;
Пржевальского –дома № 1 – 31 (нечетная сторона), 2; 57 – 65 (нечетная сторона);
Седова – дома № 2 – 16 (четная сторона).
Строителей – дома № 2 – 40 (четная сторона), 1 – 27 (нечетная сторона), 31 – 47 (нечетная сторона), 44 –  56 (четная сторона);
Украинская;
Ушакова – дома № 6 – 32 (четная сторона), 7 – 37 (нечетная сторона);
Центральная;
Челюскинцев – дома № 1 – 75 (нечетная сторона), 2 – 94 (четная сторона);
Шишкина – дома № 15, 17.

Войсковые части: 35703, 63755.

Проспект:
Партизанский – дома № 84, 86, 88,.72 – 82 (четная сторона), 103 – 117 (нечетная сторона), 119 – 139 (нечетная сторона), 141, 143, 145.147, 149;

Переулки:
Автозаводской;
Алтайский - дома № 1 – 19 (нечетная сторона), 4 - 42 (четная сторона), 21 – 41 (нечетная сторона), 44 – 84 (четная сторона), 88 – 134 (четная сторона);
Кабушкина – дома № 5 – 25, 31 – 47 (нечетная сторона);
Лазо;
Одесский;
Охотский – дома № 14, 19, 21;
Ушакова – дома № 1, 2 – 20 (четная сторона), 7 – 17 (нечетная сторона), 24 – 34 (четная сторона);
2-й Челюскинцев.

Проезды: Волжский; Котовского; Днепровский.

Васнецовский избирательный округ № 5
Мелищеня Алексей Викторович

Мелещеня Алексей Викторович

Дни приема Место приема Время приема Телефон для
предварительной записи
1-й понедельник месяца

2-й понедельник месяца
г. Минск, ул. Васнецова, 10
ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

г. Минск, ул. Народная, 27а
ГУО «Средняя школа № 82 г. Минска»
17.00 до 19.00


17.00 до 19.00
344 38 52

Улицы:
Айвазовского – дома № 8 – 60 (четная сторона);
Бехтерева – дом № 5;
Ванеева – дом  № 32;|
Васнецова – дом № 2, 3, 4, 5, 8 (к.1, 2, 3), 9,11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 25 – 67 (нечетная сторона), 26, 28, 30, 34 (к. 1,2,3,4,5);
Жилуновича – дома № 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22/9, 23, 24/10, 26, 27 – 37 (нечетная сторона);  28, 41, 43, 45;
Искалиева – дома №  4, 6, 10, 14, 16, 18;
Корицкого – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Кулешова – дома № 4, 4а, 6, 8 – 12 (четная сторона);
Народная – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 18, 22, 19 (к.1, 2), 20, 24;
23(к.1, 2), 26 (к.1, 2), 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 44,45, 46, 52 – 62 (четная сторона), 48/16, 53 (к.1,2);
Плеханова – дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 – 47 (нечетная сторона), 26, 30;
Я.Райниса – дома № 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7, 9 – 23;
Сурикова – дома № 2 – 12а (четная сторона), 3, 3а, 7;
Тухачевского – дома № 3, 5, 2 – 22 (четная сторона), 13 – 23 (нечетная сторона), 25 – 45 (нечетная сторона);
Филатова – дома № 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 10, 10а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21.

Проспект:
Партизанский – дома № 16, 18, 18а, 20, 22, 26, 26а, 28 (к.1, 2,3), 30 (к.1, 2, 3), 32 (к.1, 2, 3), 34 (к.1), 36 – 48 (четная сторона), 50, 52, 54, 56 (к.1, 2), 58 – 70 (четная сторона), 67 – 75 (нечетная сторона), 83, 85, 85б, 87, 87б, 89, 89а, 89б, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б.

Переулки:  1-й и 2-й Васнецова;  Сурикова.

Проезды: Веснина; Сурикова.

Голодедовский избирательный округ № 6
Якубов Виталий Николаевич

Якубов Виталий Николаевич

Дни приема Место приема Время приема Телефон для
предварительной записи
1-й понедельник
месяца
г. Минск, ул. Машиностроителей, 18
ОАО «Завод автомобильных прицепов
и кузовов «МАЗ-Купава»
17.00 до 19.00 396 37 51

Улицы:
Айвазовского – дома № 3 – 39 (нечетная сторона), 43 – 81 (нечетная сторона), 78;
Ауэзова – дома № 4 (к.1), 6, 7 (к.1,2), 9,  11; 10, 12, 14, 8а, 8 (к. 1, 3);
Васнецова – дома № 38 – 50 (четная сторона), 54 – 70 (четная сторона),  69 – 89 (нечетная сторона), 93 – 111(нечетная сторона);  
Голодеда – дома № 1, 2, 2а, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4), 5б, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 9,10, 11(к.2), 12, 13, 14, 15, 16, 17 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (к. 1, 2), 19 (к. 1), 20, 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25, 27, 29, 31, 30, 32, 34, 36, 38, 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2, 3), 41, 43, 45, 47, 51(к.1, 2), 53 (к.1, 2), 55, 57 (к. 1, 2, 3), 65, 67, 69, 71, 73, 75; 59, 61, 63, 77;
Грекова – дома № 3 – 27 (нечетная сторона), Гродненская 4 – 24 (четная сторона);
Клецкая – дома 3, 4, 5, 7, 6, 27 – 31(нечетная сторона);
1-я, 2-я Кольцевая; 
Копыльская – дома № 5 – 35 (нечетная сторона), 8 – 36 (четная сторона);
38 – 84 (четная сторона), 43 – 83 (нечетная сторона);
Корзюки;
Красная Слобода;
Краснослободская – дом № 1, 3 (к. 1, 2); 7, 9 (к. 1, 2), 12, 13, 14, 15 (к. 1, 2), 19, 20, 24, 58 – 80 (четная сторона);
Крупской – дом № 2, 6а, 8, 7 – 25 (нечетная сторона); 
Кулешова – дома № 1 – 31 (нечетная сторона),  14 – 60 (четная сторона), 64 – 76 (четная сторона), 35 – 45 (нечетная сторона);
Малинина;
Машиностроителей;
Мичурина;
Несвижская – дома № 1 – 39 (нечетная сторона), 4 – 26 (четная сторона), 74 – 94 (четная сторона);   
Социалистическая;
Старобинская – дома № 2 – 20 (четная сторона), 13 – 41 (нечетная сторона), 38 – 42 (четная сторона), 59 – 81 (нечетная сторона), 
Столбцовская – дома № 5 – 21 (нечетная сторона), 2 – 22 (четная сторона), 52 – 80 (четная сторона);
Сурикова – дома № 11 – 23 (нечетная сторона),  18 – 48 (четная сторона);
Ташкентская – дома № 2, 2а, 4 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 1, 2), 6 (к.1), 8, 8а, 10, 12, 16 (к. 1,2, 3), 18 (к. 1,2,3, 4), 20 (к. 1, 2, 3), 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2), 22 (к. 1, 2, 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3);
Трудовая;
Тухачевского – дома № 24 – 48 (четная сторона);
Уборевича – дома № 2 – 26 (четная сторона), 28 – 48 (четная сторона), 50, 52, 56, 58, 64, 66(к. 1, 2), 68, 70, 72, 76 – 82 (четная сторона), 77 (к.1,2), 102, 104, 112, 114, 116а, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 134, 138, 136, 140, 144 (к.1), 146, 148 (к.1, 2),150, 152 (к.1, 2), 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172,174;
Федотова;
Центральная – дома №  1,2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9;
Чайкиной;
Шишкина – дома № 4 – 20а, 20  (к.1, 2, 3, 4), 32,  26, 28, 30;
Шоссейная;
Щетовка;
Юношеская – дома № 4 – 46 (четная сторона);

Проспект: Партизанский – дома № 104 – 130 (четная сторона).

Переулки:
Айвазовского;
1-й и 2-й Грекова;
1-й, 2-й, 3-й Детский;
1-й, 2-й, 3-й Заречный;
1-й, 2-й Подшипниковый;, 21 – 41 (нечетная сторона);
1-й Юношеский – дома 4 – 16 (четная сторона), 1 – 19 (нечетная сторона), 20 – 38 (четная сторона); 21-41 (нечетная сторона)
Федотова;
2-й Юношеский.

Проезды:
Голодеда – дома № 3, 7 (к.1), 9, 11, 13, 15 (к.1, 2, 3), 15б, 17,19, 23, 25;
Клецкий;
1-й Кольцевой – дома №  31 – 43 (нечетная сторона), 48 – 60 (четная сторона);
1-й Копыльский; 2-й Кольцевой; Окружной; Подшипниковый;
Ташкентский – дома № 4, 6 (к.2), 10, 12, 2/35;
Энергетический.

Тупик:  Заречный; Копыльский.

Уборевичский избирательный округ № 7
Завалей Николай Николаевич

Завалей Николай Николаевич

Дни приема Место приема Время приема Телефон для
предварительной записи
1-й понедельник месяца


3-й понедельник месяца
г. Минск, ул. Жилуновича, 4
УП «Универмаг Беларусь»

г. Минск, проезд Ташкентский, 3
Публичная библиотека № 11
г.Минска 
9.00 до 12.00


15.00 до 19.00
295 00 87

Улицы:
Айвазовского – дома № 3 – 39 (нечетная сторона), 43 – 81 (нечетная сторона), 78;
Ауэзова – дома № 4 (к.1), 6, 7 (к.1,2), 9,  11; 10, 12, 14, 8а, 8 (к. 1, 3);
Васнецова – дома № 38 – 50 (четная сторона), 54 – 70 (четная сторона),  69 – 89 (нечетная сторона), 93 – 111(нечетная сторона); 
Голодеда – дома № 1, 2, 2а, 3, 5 (к. 1, 2, 3, 4), 5б, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 9,10, 11(к.2), 12, 13, 14, 15, 16, 17 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (к. 1, 2), 19 (к. 1), 20, 21 (к. 1, 2), 23 (к. 1, 2), 25, 27, 29, 31, 30, 32, 34, 36, 38, 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2, 3), 41, 43, 45, 47, 51(к.1, 2), 53 (к.1, 2), 55, 57 (к. 1, 2, 3), 65, 67, 69, 71, 73, 75; 59, 61, 63, 77;
Грекова – дома № 3 – 27 (нечетная сторона), Гродненская 4 – 24 (четная сторона);
Клецкая – дома 3, 4, 5, 7, 6, 27 – 31(нечетная сторона);
1-я, 2-я Кольцевая; 
Копыльская – дома № 5 – 35 (нечетная сторона), 8 – 36 (четная сторона);
38 – 84 (четная сторона), 43 – 83 (нечетная сторона);
Корзюки;
Красная Слобода;
Краснослободская – дом № 1, 3 (к. 1, 2); 7, 9 (к. 1, 2), 12, 13, 14, 15 (к. 1, 2), 19, 20, 24, 58 – 80 (четная сторона);
Крупской – дом № 2, 6а, 8, 7 – 25 (нечетная сторона); 
Кулешова – дома № 1 – 45 (нечетная сторона),  14 – 76 (четная сторона);
Малинина;
Машиностроителей;
Мичурина;
Несвижская – дома № 1 – 39 (нечетная сторона), 4 – 26 (четная сторона), 74 – 94 (четная сторона);  
Социалистическая;
Старобинская – дома № 2 – 20 (четная сторона), 13 – 41 (нечетная сторона), 38 – 42 (четная сторона), 59 – 81 (нечетная сторона), 
Столбцовская – дома № 5 – 21 (нечетная сторона), 2 – 22 (четная сторона), 52 – 80 (четная сторона);
Сурикова – дома № 11 – 23 (нечетная сторона),  18 – 48 (четная сторона);
Ташкентская – дома № 2, 2а, 4 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 1, 2), 6 (к.1), 8, 8а, 10, 12, 16 (к. 1,2, 3), 18 (к. 1,2,3, 4), 20 (к. 1, 2, 3), 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 1, 2), 22 (к. 1, 2, 3, 4), 24 (к. 1, 2, 3);
Трудовая;
Тухачевского – дома № 24 – 48 (четная сторона);
Уборевича – дома № 2 – 26 (четная сторона), 28 – 48 (четная сторона), 50, 52, 56, 58, 64, 66(к. 1, 2), 68, 70, 72, 76 – 82 (четная сторона), 77 (к.1,2), 102, 104, 112, 114, 116а, 118, 122, 124, 126, 130, 132, 134, 138, 136, 140, 144 (к.1), 146, 148 (к.1, 2),150, 152 (к.1, 2), 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172,174;
Федотова;
Центральная – дома №  1,2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9;
Чайкиной;
Шишкина – дома № 4 – 20а, 20  (к.1, 2, 3, 4), 32,  26, 28, 30;
Шоссейная;
Щетовка;
Юношеская – дома № 4 – 46 (четная сторона);

Проспект:
Партизанский – дома № 104 – 130 (четная сторона).

Переулки:
Айвазовского;
1-й и 2-й Грекова;
1-й, 2-й, 3-й Детский;
1-й, 2-й, 3-й Заречный;
1-й, 2-й Подшипниковый;, 21 – 41 (нечетная сторона);
1-й Юношеский – дома 4 – 16 (четная сторона), 1 – 19 (нечетная сторона), 20 – 38 (четная сторона); 21-41 (нечетная сторона)
Федотова;
2-й Юношеский.

Проезды:
Голодеда – дома № 3, 7 (к.1), 9, 11, 13, 15 (к.1, 2, 3), 15б, 17,19, 23, 25;
Клецкий;
1-й Кольцевой – дома №  31 – 43 (нечетная сторона), 48 – 60 (четная сторона);
1-й Копыльский;
2-й Кольцевой;
Окружной;
Подшипниковый;
Ташкентский – дома № 4, 6 (к.2), 10, 12, 2/35;
Энергетический.

Тупик:
Заречный;
Копыльский.