Рус Бел Eng

Министерство экономики в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума, который состоится с 17 по 20 сентября текущего года, организует международную практическую конференцию «Смарт-индустрия Беларуси: потенциал формирования, угрозы, вызовы и возможности развития».

Указанное мероприятие призвано стать дискуссионной площадкой для всестороннего обсуждения вопросов разработки и внедрения в промышленный сектор Беларуси принципиально новых для нашей страны бизнес-моделей, форм и методов организации цифрового производства, определения путей и способов проведения цифровой трансформации. Конференция проводится в целях обмена мнениями и выработки согласованной позиции заинтересованных в отношении стратегии и тактики развития промышленного сектора на современной технологической базе и новых организационных принципах управления, что представляется исключительно важным для консолидации потенциальных участниковорганизационно-технологической платформы «Смарт-индустрия Беларуси», презентация которой прошла в рамках Форума ТИБО-2019 в апреле текущего года.

Мероприятие состоится 19 сентября 2019 г. по адресу: г.Минск,
пр.Победителей, 20/2, футбольный манеж, конференц-зал №1.

Перечень вопросов для обсуждения прилагается.

По всем вопросам, касающимся проведения конференции обращаться по телефонам (17) 366 93 66, моб.(29) 741 53 33 (Колосова Екатерина).

Информацию об участии в конференции (ФИО, должность, адрес электронной почты, телефон для связи) просим направить на адрес info@robocom.byне позднее 5 сентября 2019 г.

Приложение: на 1л. в 1экз.