Рус Бел Eng

Во время новогодних праздников на территории зоопарка пройдут праздничные мероприятия:

С 15.12.2017 по 7.01.2018г в 10-30 и 13-30 в новогоднюю пору  и во время школьных каникул в зоопарке для организованных групп школьников 5-7 классов не менее 15 человек и индивидуальных посетителей проводится интерактивная познавательная программа «Я бы в киперы пошёл»(новогодняя версия»

Школьники смогут на время перевоплотиться в сотрудников зоопарка и примерить должность –   ветеринаров, зоотехников-специалистов по разным группам животных и киперов.

Ребята смогут посетить те помещения в зоопарке, куда обычным посетителям вход закрыт и узнать потаенные секреты из жизни зоопарка – как животных лечат, как им готовят еду, как запрягают лошадь, чем кормят обезьян и многое другое. На каждой станции участников будут встречать герои всеми полюбившихся сказок и мультфильмов. А после всех испытаний всех участников ждет незабываемая встреча с главным хозяином Новогодних праздников.

Станьте участником интерактивной познавательной программы «Новогодние приключения кипера!». Записывайтесь на участие в программе с 15.11.2017 с 9-00 -- 12-00, 13-00 -- 17-00 суббота и воскресенье – выходной.

по телефону: 340 46 20

Объявлен  конкурс  на  лучший рисунок  «НОВЫЙ ГОД В ЗООПАРКЕ»!

Работы украсят стены дома Деда Мороза! Все участники конкурса будут приглашены на открытие избушки Деда Мороза 23 декабря в Минский зоопарк. Да не одни, а с друзьями, родственниками, любимыми людьми: только для участников конкурса в этот день будет действовать акция «1+1» (по одному билету проходят 2 посетителя). Авторов лучших работ ожидают приятные призы и подарки!

 25, 30 декабря и 7 января с 13.00 до 14.00 наш зоопарк приглашает на театрализованные представления «В свете ёлочных огней». Дед Мороз, Снегурочка и лесные обитатели приглашают детей и взрослых в новогоднюю сказку. Вас ждут приключения, чудеса, неповторимая новогодняя атмосфера, и, конечно, подарки!

 

С 22.12.2017г. по 31.12.2017г.  будет работать избушка деда Мороза

Гостям зоопарка посещение избушки и получение поздравления от Деда Мороза БЕСПЛАТНО!

С 22 декабря по 31 января Минский зоопарк приглашает всех желающих в гости к Деду Морозу. Главный новогодний персонаж ждёт Вас ежедневно с 10.00 до 17.00. Посещение избушки и поздравление Деда Мороза бесплатно  для всех посетителей зоопарка.

Стоимость входного билета в зоопарк не меняется (9 рублей)

Наш Дедушка Мороз рад встретить как отдельных гостей, так и целые компании (до 5 человек). Радушный хозяин уделит внимание и поздравит каждого посетителя.

И конечно, у Деда Мороза есть помощники. Возле пушистой красавицы-ёлки дети и взрослые смогут сфотографироваться с радушным хозяином и обитателями зоопарка.

Разработана интерактивная экскурсия  для детей начальной школы.

С 15 декабря 2017 по 7 января 2018 в новогоднюю пору и в дни школьных каникул специально для самых маленьких любителей животных мы подготовили новогоднюю интерактивную экскурсию «Наши домашние животные». Программа ориентирована на младших школьников и проводится дважды в день – в 10:30 и 13:30. Приглашаем  группы учащихся 1-4 классов (от 15 человек).

Ещё на заре времён люди начали приручать животных. Кошки и собаки, лошади и коровы, козы и овцы, свиньи и кролики, куры и гуси, а также ламы, верблюды, ослы, павлины, пчёлы и даже бабочки, - множество разнообразных животных идут бок о бок с человеком по дорогам истории, делят вместе с нами радости и невзгоды, помогают преодолевать трудности. Почему одни животные стали друзьями человека, а другие так и остались лишь объектами охоты? Чем объяснить интерес людей к одним видам и полное равнодушие к использованию других? Ответы на эти и многие другие вопросы любознательные участники программы смогут получить на нашей экскурсии.

Сможете ли вы определить «родителя» яйца? правильно поухаживать за копытным? определить домашнего зверя на ощупь?.. Приходите и поучаствуйте в нашей специальной интерактивной экскурсии «Наши домашние животные»! Мы обещаем, СКУЧНО НЕ БУДЕТ НИКОМУ!

Записывайтесь на участие в программе по телефону 340-46-20

с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 (суббота и воскресенье – выходной).
Изготовлены рекламные афиши и флаера в кол-ве 1.500 шт.
Флаера  распространяем среди населения.
Афиши  размещаем  в учреждениях образования  и на торговых объектах.
Размещение афиш на тумбах «Мингорсправка» по  г. Минску до конца декабря.
Размещена реклама на портале Релакс. бай ( размещена с 06.11.17. на полгода)
Размещение рекламы  на  12 экранах в разных точках города Минска (до конца декабря)
Размещение рекламы на TUT.BY
Новости в соцсетях ( В Контакте,  инстаграм и на сайте Минского зоопарка)
Отправлены информационные письма по школам г. Минска и Минского района , туристические агентства и СМИ.
Записаны для участия в мероприятиях: 
«Я бы в киперы пошёл»  - 6 групп  95 чел.
Избушка Деда Мороза – 49 чел.
Конкурс рисунков – 27  участников. (подведение итогов 23 декабря).