Рус Бел Eng

В Заводском состоялся объезд рабочих общежитий, которые располагаются на территории района

 В Заводском районе провели мониторинг рабочих общежитий

В состав комиссии, проводившей мониторинг, вошли представители руководства и структурных подразделений районной администрации, санитарно-эпидемиологической службы и профсоюзов. Были проверены все 27 рабочих общежитий Заводского района. Члены комиссии фиксировали замечания, высказывали предложения руководству предприятий-балансодержателей общежитий с целью улучшения условий проживания.

 В Заводском районе провели мониторинг рабочих общежитий

Профсоюзы постоянно принимают активное участие в проверке готовности общежитий как для тружеников предприятий и организаций, так и для обучающихся и студентов, — отметил председатель Заводского районного объединения профсоюзов Сергей Денюшкин. — Достойный уровень проживания — это забота не только их руководства, но и заведующих общежитий, а также профсоюзных комитетов. Это защита прав и интересов работников, а также непосредственное участие членов профсоюза в улучшении бытовых условий и поддержании порядка. Ведь даже в общежитии люди должны чувствовать себя как дома. Полноценный отдых в нем способствует повышению работоспособности. Поэтому проверка условий проживания в общежитии — это часть нашего социального партнерства с администрацией Заводского района.

 В Заводском районе провели мониторинг рабочих общежитий

По итогам мониторинга рабочих и студенческих общежитий будут подведены результаты смотра-конкурса. В конце текущего года руководство администрации Заводского района наградит лучших из них.

 В Заводском районе провели мониторинг рабочих общежитий

Более подробно на новостном портале «Агентство Минск-Новости»
https://minsknews.by/v-zavodskom-rajone-proveli-monitoring-rabochih-obshhezhitij/