Версия для слабовидящих

Рус Бел 繁體中文 Eng

Главная
Главная
Главная
Главная
Главная
Главная

Администрация Заводского района г.Минска

220026, г.Минск, ул.Жилуновича, д.17

Список
общежитий расположенных на территории Заводского района г.Минска


п/п
Название предприятия, учреждения, организации Адрес, № общежития,
тип общежития
Ф.И.О. заведующего общежитием, контактные телефоны
студенческие
1 Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет» № 2
просп. Партизанский, 26а
Петрашкевич Марина Владимировна,
р.т. 367 78 20
2 Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет» № 3
ул. Ванеева, 32/3
Кривицкая Зинаида Иосифовна,
р.т. 368 09 71
3 Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет» № 4
ул. Ванеева, 32/4
Стрельцова Анна Андреевна,
р.т. 229 12 44
4 Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет» № 7
ул. Ванеева, 32/7
Витковская Таисия Владимировна,
229 12 27
5 Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» № 1
просп. Партизанский, 75 корп. 1
Искандарян Елена Станиславовна,
р.т. 295 45 29,
295 01 51
6 Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» № 2
просп. Партизанский, 75 корп. 2
Якунина Алеся Александровна,
р.т. 346 90 25
7 Филиал «МГАК имени академика М.С. Высоцкого» УО «Республиканский институт профессионального образования» общежитие б/н
просп. Партизанский, 85б
Рябцева Светлана Сергеевна,
р.т. 346 82 72,
296 49 42
8 Учреждение образования «Белорусская государственная академия авиации»  общежитие № 2,
ул.Уборевича, 77/2
Чернявская Маргарита Ярославовна,
р.т. 341 46 33
9 Государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» общежитие б/н
ул. Машиностроителей, 25
Губкевич Галина Александровна
р.т. 341 77 22
10 Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства» общежитие б/н
ул. Машиностроителей, 22, коридорного типа
Островская Оксана Николаевна,
р.т. 340 83 36,
+375 29 326 70 28
 
рабочие
1 ОАО «Минский автомобильный завод» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» общежитие № 7,
ул. Герасименко, 8а, семейное
Насоржевская Татьяна Олеговна,
р.т.232 01 41
2 ОАО «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» общежитие № 2,
ул.Лазо, 4
просп. Партизанский, 119, смешанное
Филютчик Нина Александровна,
р.т.243 01 96
3 ОАО «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» общежитие № 1,
ул. Селицкого, 67а
семейное
-
4 ОАО «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» общежитие № 3,
ул. Строителей, 5а, семейное
Подоляко Елена Александровна,
р.т. 297 45 39
5 ОАО «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» общежитие № 8,
ул. Варвашени, 11
молодежное
Озерова Надежда Михайловна,
р.т. 207 48 23
6 ОАО «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» общежитие № 9,
ул. Варвашени, 9, смешанное
Дроздова Нина Леонидовна,
р.т. 297 47 36
7 ОАО «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» общежитие № 10,
ул. Варвашени, 7, молодежное
Зинкевич Людмила Георгиевна,
р.т. 297 47 76
8 ОАО «Минский автомобильный завод» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» общежитие № 4,
ул. Голодеда, 55, семейное
Омельянюк Татьяна Евгеньевна,
р.т.340 92 95
9 ОАО «Минский подшипниковый завод» общежитие № 3,
ул. Ангарская, 4/2, семейное
Голикова Тамара Николаевна,
р.т.243 18 41
10 ОАО «Минский подшипниковый завод» общежитие № 2/2,
ул.Сурикова. 3
Игнатович Анна Петровна,
р.т. 295 41 31
11 ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» общежитие № 2,
ул. Ангарская, 2/2, семейное, блочного типа
Нехай Светлана Михайловна,
р.т.243 11 13
12 ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» общежитие № 3,
ул. Ангарская, 4/1, семейное блочного типа
Лесик Елена Александровна,
р.т. 242 18 08
13 КУП «Минскхлебпром» общежитие № 1,
ул. Ангарская, 2/1, смешанного типа
 
р.т. 243 36 02
14 УП «Жилздрав» общежитие № 5,
ул.Шабаны, 16, смешаное
Ладутько Галина Антоновна,
р.т. 250 05 15
15 ДСУ-11 ОАО «ДСТ № 7» ул.Селицкого, 115, семейное, блочного типа Хвитько Юлия Владимировна,
р.т. 260 92 04
16 ОАО «МАПИД» ул. Ротмистрова, 12, холостяцкое Игнатенко Инна Николаевна,
р.т. 344 10 32
17 Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления вороженных сил Республики Беларусь ул.Павловского, 50, смешаное Мельникова Вера Валентиновна,
р.т. 398 75 75,
+375 29 271 75 87
18 РУП «БелТЭИ» ул. Огарева, 1, смешаное Саталкина Валентина Анатольевна,
р.т. 243 71 20
19 Филиал «Ремонтно-строительное управление» государственного предприятия «Минсктранс» общежитие б/н
ул.Охотская, 117
семейное
Мельник Наталья Викторовна,
р.т. 242 98 19
20 УП «ЖРЭО Заводского района г.Минска» общежитие б/н
ул.Плеханова, 31, смешаное
Филипчик Светлана Викторовна,
р.т. 295 44 13
21 ОАО «Минскпромстрой» общежитие № 1,
ул.Тухачевского, 22
холостяцкое
Спиридович Нина Ивановна,
р.т. 295 13 51
22 ОАО «Промтехмонтаж» общежитие № 1,
ул.Народная, 54,
холостяцкое
Ладочкина Ирина Николаевна,
р.т. 258 02 33
23 ОАО «Промтехмонтаж» общежитие № 3,
ул.Народная, 58,
семейное
Ладочкина Ирина Николаевна,
р.т. 258 02 33
24 ОАО «Минский завод колесных тягачей» общежитие № 1,
ул.Кулешова, 18/25, холостяцкое, коридорного типа
Черник Наталья Александровна,
р.т. 295 33 93
25 КУП «БытЭкс» общежитие № 2,
ул.Машиностроителей, 19, смешанное
Минич Ульяна Александровна,
р.т. 341 85 44
26 РУП «Минскэнерго» филиал Минская ТЭЦ-3 общежитие б/н
ул.Тухачевского, 26, смешанное
Макарова Татьяна Васильевна,
р.т. 295 22 94